Регистрация: 24.01.23
сентябре 2022
02.09.22 - 16.09.22

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Мне не зашло, вообще...

Сразу скажу — не мое место! В Турции достаточно отелей у моря, где и подешевле и повеселей.

Такое ощущение, что они очень соскучились за время ковидлы по туристам. Точнее по их деньгам. Дорого всё. Очень. Пока не сунешь несколько баксов горничной, делать ничего не будет. Цены в ресторане не просто завышены, они в космос улетают. Ни особой обстановки, ни программы развлекательной, ничего. Просто плати и ешь, что принесут. А ещё подожди, потому что официанты здесь не отличаются скоростью.

Видимо местные считают, что если для нас закрылись многие страны, они будут готовы любые деньги отдать за отдых. Нет, господа, так это не работает.

Если вы хотите наших денег, то и делайте для этого хоть что-то! При мне был случай, когда пара заселялась поздно. Пока администратор что-то решал, девушка просто уснула на диване. Так администратор потом ещё и косо смотрел на неё, я в шоке был. Ну ты же знаешь, что у тебя гости забронировали номер, почему его не подготовили?

Конечно, если сравнивать с Сочи или Геленджиком — другая планета. Но на Луну слетать дешевле, чем тут жить нормально.

Готовьте денежки, богатые буратины и не задавайте вопросов. Вот как тут всё устроено.

Расположение в живописной бухте хороший пляж вид на горы
Плохое обслуживание небыстрый персонал завышенные цены просто на всё
Добавлено 24.01.23 13:24 (1 187 символов в тексте)