Регистрация: 28.05.12
январе 2023
22.01.23 - 23.01.23

Проживание подтверждено документами

Душевный Релакс

Долго выбирали отель для нашего мини путешествия чтобы отпраздновать день рождения дочки. Выбор пал на этот отель и ни на секунду не пожалела о своём выборе. Уже на этапе бронирования по диалогу с администратором ресепшн я убедилась что не ошиблась. Приехали мы за час до начала заселения, заполнили мини анкетки, оформили по документам и уже через 20 минут нас заселили, раньше положенного времени.

До корпуса отеля, где мы забронировали номер нас сопроводила доброжелательная администратор ресепшн и по дороге показала и рассказала о всех привелегиях, которыми могут пользоваться гости отеля.

Номер оказался довольно просторный, светлый и чистый. По уборке никаких нареканий, всё отлично. У дочки диван как мне показалось был ещё шире нашей с мужем кровати. Спалось превосходно..даже несмотря на маленькие жидковатые подушки. Температура номера очень комфортная. Очень много деталей интерьера, которые создают дополнительный уют. В нашем номере даже мини библиотека присутствовала. В ванной комнате очень достойный перечень средств, помимо гелей, шампуня, лосьона, зубного набора, мыла так же были наборы ватных дисков и палочек. Впервые встречаю такой мощный фен в отеле.

Дополнительный бонус - окна на этаже, выходящие на тренировочный бассейн, мы в любое время могли наблюдать за дельфинами, это сказочно🤩 так же на нашем этаже располагалась зона со столиками, утром пили там кофе с прекрасным видом😍

Территория невероятно атмосферная, горка с ватрушками вау эффект, по городку полазить не получилось из на наледи, но конструкция основательная. Комната бэби бум так же бесплатна, работает до 19.00 очень достойные развлечения на любой вкус, детям не скучно, особенно если одновременно там несколько детишек особенно.

И наша отдельная любовь это бассейн❤️ Иметь возможность зимой плавать в парящей воде, дорогого стоит, незабываемое наслаждение. Есть бассейн для взрослых и отдельно для деток 0,6 метра.

Завтраки входят в стоимость, голодными не уйдёте. Лично мне, а больше даже ребёнку не хватило сосисок, у нас в ассортименте был картофель, наггетсы, омлет, запеканка, отварные яйца, блинчики, сыры, ветчина, овощи, фрукты, сладости, очень вкусный кофе, два вида насыщенных соков.

Ужинали мы также в этом же ресторане на территории отеля, ассортимент меню достойный, есть две игровые комнаты для деток. В выходные проводится развлекательная программа, в воскресение вечером мы ужинали под кинопоказ. Дочке преподнесли в день рождения десерт со свечкой и открыткой, очень приятный знак внимания.

Весь персонал отеля очень доброжелательный, вежливый и обходительный! Спасибо Вашей крутой команде!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Людмила оценила сервисы

разнообразие развлечений уютные номера круглогодичный уличный бассейн
Добавлено 24.01.23 15:42 (2 624 символов в тексте)