Регистрация: 13.12.16
январе 2023
01.01.23 - 18.01.23

3.3

Для Гоа очень даже не плохо.

На Гоа отдыхали 4 раз,есть с чем сравнивать. Относительно других мест,где мы были,отель не плохой.Жили на втором этаже,вид на сад.В номере телевизор(русских каналов нет), холодильник,шкаф,большая кровать,две приктоватные тумбочки,трюмо,балкон,два стула и столик.В ванной есть даже зубные щетки и паста. Мыло маленькое,туалет бумаги нет.Но рядом есть в двух шагах магазины,можно купить все необходимое за копейки.В отеле так же есть бассейн,ни разу не купались ибо он всегда был грязный,хоть его и чистили,да и зачем,если в 5 минутах ходьбы есть море.Индия это место по сути,где нужно только переночевать. Этот отель очень даже подходит для этого.Хороший приветливый персонал,на первом этаже есть кафе,можно попить чай,кофе,позавтракать, но так себе если честно..особенно что касается свежевыжетого сока,есть подозрения,что трубочки многоразовые и не очень было приятно из них пить. Поэтому мы кушали в других местах.По уборке отдельный момент)пока не попросишь,даже не зайдут)И кровать просто заправлят, позже мы просили менять белье. Вода горячая всегда,розеток достаочно.Кондей,вентилятор.

Итог.Отель рекомендую,сама так же в него вернусь.

Добавлено 24.01.23 16:40 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Настя (11)