Регистрация: 26.08.22
августе 2022
12.08.22 - 20.08.22

Хороший отель

Отдыхали в отеле в августе 2022 года, пресонал старается угодить гостям это видно сразу. Встрелили в аэропорту на индивидуальном трансфере, хотя его не заказывали и обратно отправили тоже. Расселили быстро. Есть русский персонал на рецепшене и в ресторане работают официанты из Узбекистана и конечно они тоже говорят на русском. В номере чисто, уборка каждый день. В отеле народа много, но толп нет. Есть бары, лучший бармен в лаунж-баре. До моря можно вызвать электрокар. Пляж чистый, хорошие пляжные полотенца. Толп на пляже нет и это радует)

Хочется отдельно поблагодарить сотрудников ресепшна и ресторана за помощь в организации поздравления ребенка с днем рождения! Заказали шарики и букет, красиво украсили номер и стол в ресторане, а так же все сотрудники ресторана устроили праздничное шествие с тортом и свечами под песню. Спасибо большое, была удивлена не только дочь, но и мы, очень приятно!

Алла оценила сервисы

Добавлено 24.01.23 17:06 (904 символов в тексте)

23:28 03.06.23

Добрый день ,скажите пожалуйста ,как переносится жара в августе .Планируем в этом году ,так как у ребенка др

14:40 19.07.23

Здравствуйте, нам было нормально, у воды так вообще отлично. Днем после обеда детей спать на пару часов, потом или бассейн или опять море). Единственное обратите внимание когда будут приливы, утром можно прийти, а моря до буйков нет))) к обеду все приходит в норму) Мы даже на весь день ездили в парк Моушнгейт, жарковато конечно не у воды) но все довольные были

Все отзывы Алла (2)