Регистрация: 01.11.12
январе 2023
16.01.23 - 23.01.23

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Кража крупной суммы денег из номера этого отеля

В первую ночь проживания кто-то зашёл в номер ночью (дверь- купе единственный вход в номер, окна отсутствуют), взял сумочку, она лежала посередине комнаты на полке под телевизором, в которой лежали деньги, выгреб все до копейки , а именно 800 долларов, 3500 рублей, 25 долларов по одному доллару и кинул сумочку на чемодан, который стоял на выходе из номера. Ночью ничего не слышали. Муж крепко спит, а я в берушах сплю. Утром мы это заметили, когда проснулись, что сумочка уже пустая валялась на выходе на чемодане. Пошли на ресепшен. Там ответили, что камеры не работают (хотя камера висит прямо на входе в номер, если бы она работала увидеть преступника не было бы проблем), и полицию они вызвать не могут. В итоге мы без единой копейки денег в самом начале отдыха. Практически заставили их через два часа вызвать полицию, почему это стоило таких усилий - непонятно.

По русски никто не говорит, всё через транслейтер. Полиция приехала, сделала фото, отвезли в полицейский участок, составили заявление. Владелец отеля вечером «любезно» предоставил нам на оплату ужина 2500 рупий. Хотя именно он несет ответственность за кражу. Весь отель обклеен наклейками «ведется видеонаблюдение», а по факту ни одна камера не работает. Видимо кто-то из персонала зная, что камера не работает и проник ночью, чтобы совершить кражу.

Итог:

Напрочь испорченный отдых без денег. День кражи полностью провели в полиции.

Никому не советую данный отель. Это проходной двор, заходи и бери что хочешь. Сотрудники отеля бездействуют.

Не работает смыв унитаза, рядом стоит ведро с ковшиком.

Горячую воду надо «ловить» по часам.

Вай фай почти не ловит в номере, хотя у нас самый близкий номер к ресепшену был.

Завтрак надо выпрашивать. Они очень удивлены, что надо подавать завтрак, притом что он включён в стоимость. Мы его не ели, несъедобный.

Избегайте этого отеля как огня!

Путешествуем очень много ( в Гоа не впервые), но такого с нами нигде, ни в одной стране не происходило.

Добавлено 24.01.23 21:34 (1 976 символов в тексте)