Регистрация: 15.09.15
мае 2021
17.05.21 - 31.05.21

3.3

Слабенькая четвёрка

Отдыхали в мае с 17 по 31 с семьёй и компанией. Отель позицианирует себя как 5*, в некоторых источниках как 4+, моё субъективное мнение и нашей компании 4 - или 3+.

Начнём с заселения.

Приехали к завтраку, но заселили после двух, при том что в отеле было всего 34 чел, отель был пустой. Мы успели ознакомиться с территорией, дорогой на пляж, пообедали.

Номера достаточно свежие, все рабочее было, к номеру вопросов не было. Шампуни были при заселении и больше не пополняли.

Питание.

Наверно пандемия внесла коррективы в ассортимент, выбор был не большой, но съедобно, накладывал на тот момент персонал. В основном была курица и рыба, то речная форель, то скумбрия, бывал сибас. Из фруктов арбуз, апельсин, яблоки, сливы. Небольшой выбор сладостей.

Бар был один на выходе из ресторана, основной. Персонала не хватало, но ребята старались. На всем чувствовалась экономия в отеле. Бар на пляже можно сказать не работал. Там только наливали напитки сладкие и пиво, еды не было. Туалет за баром.

Пляж.

Хороший, широкий, пологий вход в море. Слева в море впадает река с гор, и местами в море было холодное течение. Возможно летом она не будет такой холодной. Иногда прибивало водоросли, никто не убирал их, так же кругом мусор и бычки исправно лежали. Сразу даже тенов не было натянуто, и мало лежаков, не было матрасов. Потом матрасы появлялись по запросу за 1 $, потом если приглянулись бич бою то бесплатно)) автобусик на пляж ездил часто (2 минуты и немного ещё пройти по променаду) , водитель просто супер, весёлый, вежливый, всегда поможет - это плюс отелю. Сама дорога на пляж мин 12-15, между отелями и по проминаду , в принципе мы часто ходили пешком особенно вечером с пляжа с удовольствием, по красивым местам.

Территория.

Её как таковой нет, детские качели, горки, сцена, бассейн. За отелем торговые ряды и аптеки.

Общее впечатление об отеле. Очень сильно портит это впечатление сам хозяин. Он пытаеться подсесть к одиноким девушкам / женщинам, требует оставить номер и приглашает скоротать время. если ему отказывают, то он настраивает персонал, что бы не обслуживали и начинает вести себя неадекватно. Это коснулось и людей из нашей компании и несколько случаев было ещё за время нашего отдыха.

По питанию было так себе для четвёрки слабенько, но возможно это пандемия. Спа, средний по хамаму и масажу, была какая то балийка, не могу сказать, что супер. Пляж хороший.

Анимация - точнее её отсутствие. Была лишь детская на 15 минут.

Отель в целом - Все зависит от ваших потребностей и пожаланий от отеля . Но второй раз мы в этот отель не приедем

Бассейны

Карта отеля

Балкон

uYilay оценила сервисы

Широкий пксчаный пляж пологий вход в море красивый променад (это не заслуга отеля но все же) вежливый и позитивный водитель шатла неплохие номера и рядом магазины
Сервис питание отношение хозяина и персонала никая анимация только детская на 20 минут нет чайника в номере
Добавлено 24.01.23 22:17 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Dubinets (19)