Регистрация: 02.12.22
октябре 2022
06.10.22 - 20.10.22

Хороший отель

Все понравилось.

Долго выбирали отель для отдыха в ОАЭ, поэтому, возможно, мой отзыв кому-нибудь поможет.

Отель сам по себе классный: номера отличные, все чисто, аккуратно, вид на море шикарен) Хорошая территория. Убирались каждый день, меняли постель, полотенца и прочее. Еда хорошая. Завтраки каждый день одни и те же, почти ничего не менялось. Но обеды/ужины разнообразные. Все было вкусно.

Купались преимущественно в море: море тёплое, мелко.

Если собираетесь с детьми: анимации нет, детская зона с бассейном в достаточно неприметном месте, неохота туда ходить, так как далеко. Мы были с 3-летним, в принципе все отлично.

Лежаков хватает всегда! Их там много! Даже в 9 часов утра мы шли на море - куча свободных лежаков. Не понимаю, зачем идти занимать в 7 утра))

В самом Аджмане есть где погулять: там недалеко есть набережная, есть детский центр со всякими лазилками, магазины, сувениры - все есть. Даже есть какие-то кафе, но мы там ни разу не ели.

В целом впечатления от отеля хорошие. Но в следующий раз хотелось бы поближе к самому Дубаю.

Добавлено 24.01.23 22:40 (1 073 символов в тексте)

10:24 02.03.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. а там розетки не европейские? нужны переходники? В номере не было с этим проблем или лучше привезти свой?

Все отзывы Яна (2)