Регистрация: 21.09.17
январе 2023
17.01.23 - 23.01.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё хорошо, кроме питания

Извините пожалуйста, но с питанием надо что-то делать. За такие деньги в других отелях лангустины с клубникой, а в этом реально искали что поесть. Питание на твёрдую четвёрку. Кто хочет вкусное вам не сюда . Остальное нормально. Но в целом отдых для пенсов. В отелях ниже уровнем и дешевле питание было гораздо приятнее. Персонал хороший, понравился, убило питание и бары. Море в январе 22-23, красиво пирс рядом есть где гулять, нормальный а-ля карт. Можно конечно питаться в них ща, 10дол с человека, но заплатив 90тыс за одного, хотелось бы бОльшего. Анимация слабая. Но турецкая) персонал на рецепшен очень понравилсЯ. Сразу не заселили, но предложили комнату, где переодеться, ушли на пляж, там же пообедали. Но реально чем бог послал. Есть нечего. И не хотелось поэтому) даже похудели, впервые из поездки на олл инклюзив.

Евгения оценил сервисы

Район
Старый грязноватый пляж и комнаты старые питание скромное
Добавлено 25.01.23 00:21 (827 символов в тексте)

18:09 26.01.23

Дорогой гость Евгения,
Благодарим Вас за выбор для отдыха отеля Pyramisa Beach Resort
Для нас важно, что у Вас в целом все было хорошо и Вам понравились наш пляж, море, еда, анимация,.
Иы бюджетная 5ка. Поэтому лангустины не могут быть у нас. та цена, которую на сегодняшний день туристы платят - дорогим перелеты.
Спасибо за рекомендацию нашего отеля на страничке TopHotels.
Снова ждём Вас в гости!!!
С солнечным приветом из Египта
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

18:15 26.01.23

Да, мы поняли, спасибо

15:14 27.01.23

Маленький комментарий. Если уж совсем не устраивает номерной фонд - лучше бронировать Premium или Select

15:20 27.01.23

Мы были в премиум.

15:55 28.01.23

Дорогая Евгения,
Мы скоро обновим санузел в примиум номерах
С уваджением Ольга К.

Все отзывы Евгения (6)