Регистрация: 19.02.22
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
07.01.23 - 17.01.23

Отличный отель

Очень хороший отель с прекрасной ухоженной территорией, внимательным персоналом и живописным рифом.

Отдельно хочется выделить работников ресепшен, высококомпетентные клиентоориентированные люди, которые всегда идут навстречу гостям)

Еще я готова петь оды кондитеру, десерты это просто что-то божественное) По питанию в целом только положительные впечатления, всегда была говядина, курица, рыба, овощи, фрукты, на завтраках пекли вафли, делали омлет и глазунью.

Уборка номеров была регулярной и качественной, за это тоже отдельный "+".

Фуникулер это фишка отеля, но больше она ориентирована на пожилых людей и маломобильных граждан, я прокатилась ради интереса один раз, а ходить на пляж и обратно предпочитала по лестнице, отличная зарядка)

Номер у меня был делюкс, за что еще раз большое спасибо сотруднику ресепшен Jordianу (пардон заранее, если неправильно указала имя по памяти :) вид из номера был просто сказочный, море на 180 градусов, пальмы, крышесносные закаты и рассветы!

Пляж хороший, их по сути 3 шт., лежаков всем хватало, понтон как отдельный водный аттракцион, рыбок возле рифа много, вода в январе была теплой, привезенный гидрокостюм так и остался нераспакованным, в общем, мне все понравилось)

Расположение отеля очень удачное, рядом и рынок, и IL Mercato с магазинчиками, и супермаркет Манго, но самое главное, в пешей доступности (8-10 мин. пешком) кафе Farsha, это просто гран рекоменд, днем живописные виды на бухту с бирюзовой водой, вечером неоновая подсветка, лаунж музыка и потрясающая атмосфера, всем советую, рядом кафе Санторини, тоже красивое место с множеством интересных локаций для фото)

Резюмируя: отель отличный, Египет и Красное море прекрасны, если поехать в приятной компании, то отдых принесет только положительные впечатления)

EKATERINA оценила сервисы

компетентные работники ресепшен ухоженная территория отличный вид из номера вкусное питание хороший пляж и риф
Не найдено и не искала
Добавлено 25.01.23 12:04 (1 788 символов в тексте)

14:03 02.02.23

На пляже можно что то попить? Есть хотя бы безалкогольные напитки?

10:16 09.03.23

Подскажите пожалуйста где находится кафе Фарша сколько ходим не можем его найти

12:42 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы EKATERINA FILIPPOVA (1)