Регистрация: 11.09.15
январе 2023
17.01.23 - 24.01.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ток прибыли домой

Отлично отдохнули ..Отель супер питание даже немного больше разнообразия чем в Турции ..об этом писать нет смысла ..напишу о ресторане на десятом этаже ..при посещениии этого заведения пропало все настроение..девочка официант при приеме заказа повторила все по цене меню ..а при расчете оказалось что только что поднялись цены на вино ..после скандала вернули деньги но не все ...рядом за столиком сидели посетители и видя наш скандал тоже сказали что пару дней назад они столкнулись с тем же ...с повышением цены только пять минут назад... очень неприятно ..официанта наверное заставляет управляющая обманывать она рядом там крутилась она кстати и в лобби баром командует на первом этаже ..просьба управляющего отелем обратить внимание на мой отзыв и навести порядок в ресторанах отеля ...а так все отлично передвигались на маршрутках гораздо дешевле чем на такси ..цены бешеные ..каждое утро ездили в Сухум Гагру Пицунду. Новый Афон..таксисты на нас косились недовольные ...да кстати бассейн с морской водой супер .. только надо сделать им сауну бесплатную чтоб люди перед бассейном и дети могли погреться перед плаванием а то бывает вода не теплая ..сауна есть где то в коридоре платная ..зачем так сделали ..групповая пятьсот руб на полтора часа а индивидуально тыщща..

юрий оценил сервисы

Питание уборка
Часто выключают свет ..так у них принято .веерное отключение ..но быстро генератор заводят и все включается
Добавлено 25.01.23 13:22 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы юрий (11)