Регистрация: 18.09.18
мае 2022
03.05.22 - 17.05.22

Отдых семьёй, с маленькими детьми

Отдыхали в отеле Quattro Family Club Dem Hotel в конце мая (с 27) начало июня,семьей,2-е взрослых,дети 1 ребенок неполных 5 лет,2-ой неполных 3 года и ребёнок 4 месяца,отдыхали 14 дней.В отель из аэропорта заказывали отдельный трансфер,по времени примерно 1 час 30-40 мин.Номер бронировали заранее в 2-х этажных корпусах с собственным бассейном,Lagoon Pool.Заранее списывались с отелем,просили номер на первом этаже,так как с маленькими детьми удобнее,такой и получили.Номер компактный,2-х комнатный,с маленькой прихожей,из которой выход на террасу,и к бассейну.Очень удобно на первом этаже,выход к бассейну,колитка на террасе закрывается,ребенок не выйдет.Кто проживал на втором этаже,им надо было спускаться и проходить к бассейну через отдельный вход.У бассейна всегда сидел человек,охранник,наблюдал.Вода с подогревом.Всегда чисто,убирали и территорию и номера.В номере всегда чисто,уборка хорошая,есть одноразовые тапочки,стульчик для детей,кроватка-манеж для малыша.Уточнили насчет коляски,коляска для детей платная,ванночки для купания младенцев не было(у нас ребёнку на тот момент было 4 месяца),предложили заказать через интернет с доставкой в отель,но мы обошлись душем.В номере также чайник,чайный набор,кофе,тв,ванны нет,есть душ.Номер классный,все необходимое есть,сначала кажется,что номер маленький,но нам (2-е взрослых и двое детей,и млаледец)места было достаточно.Погода комфортная,не жарко+27,море +25,пляж хороший,места всегда были.В море купались с правой стороны от пирса, там и заход нормальный и дети в песке могут поиграть,сводные шезлонги в первом,втором ряду всегда находили.Детская анимация отличная,ребёнок неполных 5 лет всегда с удовольствием посещал мини-клуб,проходили детские развлекательные программы( у них есть расписание на неделю,можно посмотреть в телеграм).Есть детская площадка с горками у пляжа,детский аквапарк,работает по расписанию.Для взрослых также есть аквапарк,горки,волейбольный площадка на пляже.Вечером каждый день мини-диско для детей,потом развлекательная программа для взрослых.Можно ужинать на улице,и наблюдать за ребёнком на мини-диско.Питание хорошее,всего не попробовали,так как с детьми не всегда получается нормально поесть.Есть отдельно детский стол,для малышей есть питание в баночках,детские йогурты.Отдельно есть кондитерская, там можно заказать чай и кофе потурецки,сладкоежки оценят,лишние кг привезете,все очень вкусно.Каждую неделю проводят фесты на разные темы,Kids Fest,Suchi Day,Турецкая ночь.Все понравилось,остались только хорошие впечатления от отдыха.

vitebskalexa-78 оценил сервисы

Море территория чистота развлечения для детей номер питание
Нет
Добавлено 25.01.23 13:44 (2 531 символов в тексте)

12:55 28.02.23

Здравствуйте! На пляже мелкий песочек или галька?
Вы бронировали все самостоятельно и билеты и номер и трансфер или через турагента?Если удобно ответить на адрес эл почты maryhp@mail.ru
Благодарю!

23:40 17.06.23

На пляже я сделал вывод, что привезли очень много песка и засыавли поверх каменного плато.
Ходить хорошо и даже маленьким детям. Но покапаться не получится - начинаюьтся большие камни. А вот в самом море дальше начинется плато где глубоко(но оно ровное). Вообщем пляж получился прекрасный.

18:54 17.06.23

Скажите а жалюзи на окнах пропускают свет утром? или могут быть Блекаут? Спасибо

23:42 17.06.23

В номере достатчно темно если закрывать жалюзи. Но есть друга проблема их достаточно легко открывают и обрывают дети. А окна не имеют никаких фиксаторов от детей. Дети могут открыть и уйти.

12:05 18.06.23

Ну моей 18, так что окна не помеха)))

13:40 13.07.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а мороженое есть, вай фай хороший, и за территорию есть куда выйти пройтись, торговые центры, базарчики?
И может подсказать какой у вас был номер, вам понравился по расположению по всему?))) прям цифры если помните, едем 3 взрослых и 3 детей, предлагают категорию garden family relax pool, я так понимаю это как у вас

13:48 13.07.23

И можете написать сколько обошелся вам тур, планируем на август брать, можете в ЛС написать)

14:55 13.07.23

Мороженное есть. Но дают его только с 15 до 16 и очень вкусное съедают в самом начале. Мороженное суперское в конусах. Была даже Альгида. Вай фай хороший. Все роаботает. Один раз что-то был сбой так администрация устроила кипишь и быстро все сделали.У нас был номер ЛАГУНА ФЭМИЛИ РУМ и нам повезло на первом этаже. Для нашей компании 2 фзрослых и трое детей это просто сказка. Номера вокруг собственного бассеена и огорожено заборчиком кауксобственная клубнаят ерритория. Прям в номере большая террасса и калитка с выходом в эту территорию и бассеен. Там сидит охранник-спасател Можно было прям в номере одеть детей в плавки и желетке через калитку в ном ере выпустить ло бассеена три метра. А дальше или сидеть на террасе за столиком или возле террасы свои шезлонги лежать. И дети на виду плавают.
Пройтись есть кудв небольшой рвнок есть в 200 метров но под горку с коляской тяжеловато. А вот до нормального центра только на такси. Или киллометр пешечком до дешевого алкомаркета.
Отель суперский. Не пожалеете, но только в одном случае. Если едите ради детей и все дети не старше 10 лет.
Платили мы 4300 евро за 2 недели с вылетом из Минска. Это два взрослых и 3 ребенка. 5,3,1 лет.
Сейчас такой тур стоит 5500Е на конец сентября. Но номер такой как был очень трудно поймать

15:02 13.07.23

Могу еще добавить, что осень качественная и вкусная кондитерка в отдельной кондитеской кафешке. А еще я был свидетелем того как все вкуснейшие пироженные оставшиеся на витрине на фудкорте каждый день в конце дня выворачивали в мусорку.
Я всегда думал что это сказки...

Все отзывы vitebskalexa-78 (4)