Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не для слабонервных. Отдыхали в первой половине июня...

Отдых не для слабонервных.

Отдыхали в первой половине июня. В предпоследний день отдыха возвращались с территории пляжа в отель по дороге (подчеркну вся данная территория закреплена за отелем). С соседнего отеля были произведены выстрелы, один из которых попал моей девушке в ногу (пулевое ранение), со всеми вытекающими последствиями: 3-х часовое удаление пули, невозможность самостоятельно передвигаться, испорченный отдых. Вообщем, побывали на войне. Поразило отношение отеля к данному происшествию. Как будто ничего не произошло. Принесли в номер только вазу с фруктами. Вообщем отношение к туристам как к баранам. У всех отдыхающих был шок, как и у нас, никто больше на пляж не ходил.

Добавлено 08.08.10 09:01 (691 символов в тексте)

13:37 17.08.10

Простите, а причем здесь отель?? Стреляли из соседнего отеля, пуля чисто случайно попала в ногу вашей девушке. В данном случаи, что должен был сдеать отель??? Снести сосений отель или омон туда послать?

22:59 20.08.10

Ничего себе...а я то думаю чего это мальчишка по пляжу ходил с перебинтованной ногой в целлофановом пакете. Может ему тоже досталось? В целом, отношение действительно безразличное. Охраны не было ни на пляже, ни в самом отеле. Либо эти товарищи искусно маскировались под отдыхающих.

14:45 13.03.11

извените еще давайте в турции будет цунами не дай бог а вы обвините отель это разве нормально