Регистрация: 02.03.19

спасибо
январе 2023
10.01.23 - 21.01.23

3.3

Когда едете на отдых берите с собой хорошее настроение )

Отдых от ANEX с 11.01 по 21.01.2022. Прилетели в Утапао с Москвы, перелёт прошёл хорошо кормили 2 раза , первый горячей едой, второй раз кофе фрукты и пироженное. Таможню проходили долго нужно запастись терпением, до отеля ехали минут 50. Прибыли раньше 14-00 , нас заселили сразу. Номер оплачен был Гранд Делюкс, привели в стандарт с видом на бассейн был вай фай в нем, но не было горячей воды, номер маленький. Решили поменять привели в другой корпус все хорошо номер большой с видом не понятно на что , интернета нет но есть горячая вода. Убирались , но меняли полотенца, заправляли кровать. Сама протерла пыль и зеркала было очень грязно. Но это Азия). Завтраки. Их можно сказать нет. Яйца, лапша, рис, сосиски, ветчина, овощи, арбуз, тосты, кофе, чай. Это все! Каждый день. Надо приходить вовремя к 8 иначе даже вилки не найдёте. В бассейне не купались, на вид он мне не очень понравился. Выходя из отеля на пляж на право до отеля Центара, на углу фемели маркет , мне больше понравился пляж на лево там рыбаки, и вода чище, нужно дойти до камней с лагунами, рядом хорошее Тайское кафе с вкусным том ям и не дорого. На права пляж тоже неплохой но вода грязее. Хорошее кафе Glass House тоже очень вкусно. В аэропорту дали сим карту, себе я ещё одну попросила у Гида, можете вставлять и пользоваться интернетом, общаться по ватсап или телеграмм весь отпуск она на 2 недели далее отключается, бесплатная! Гид говорит что нужно пополнить её на 300 бад и будет работать интернет но он и так работал ничего пополнять не надо! Про город, если выйти из отеля и идти на лево выходите на улицу и переходите на другую сторону в любой тук тук , он едет Терминал 21 , Центр Фестиваль, Волкин Стоит, стоимость 10 бат с человека не больше ) они могут вам и 300 сказать! Что бы вернуться необходимо на параллельной улице ловить тук тук это например пройти весь Фестиваль и выйти с другой стороны на этой же улице есть Ночной базар. Ездили на Ко Лан сами , так же на тук тук до волкин переходите его весь прямо до порта садитесь на паром за 30 бат доезжаете до острова пляж Таваен, мы пошли на право пляж 🌴 Сангван. Лежак 100 бад. На лево другой пляж туда идут почти все там магазин севен , мы там купили все что нужно и ушли. Море прекрасное, но есть ЕЖИ аккуратно их видно. Кафе мне не понравилось НЕ вкусно. Но можно приехать и на другой пирс Набан, от туда так же на тук тук и уезжаете за 30 бат на Сангван. Хочу сказать что у нас был прекрасный отдых, несмотря на многие но!

Пляж Вангомат

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Хороший пляж Вангомат
Их много особенно плесень и плохие завтраки )
Добавлено 25.01.23 15:08 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)