Регистрация: 17.08.22
09.09.22 - 16.09.22

Проживание подтверждено документами

Отдых удался!

Отдых с 09.09.2022 по 16.09.22

ЗАЕЗД: От аэропорта до отеля ехали где-то час. Прибыли в отель к 13:00. На ресепшене молодые парни, по-русски понимают, даже некоторые говорят. Отдала паспорт и ваучер, дали заполнить карту туриста, заполнение ограничилось вписыванием в бланк фамилии и имени на русском языке, меня даже это удивило. Одели браслеты и направили на обед. Ресторан не очень большой, блюда все свежие, есть из чего выбрать. После обеда мне сказали, что номер будет с видом на бассейн и море. Меня это не очень устраивало, так как, там всегда шумно, и я бронировала номер с видом на море. После некоторой паузы, Михаил (очень приветливый молодой человек) работник ресепшена, пошел мне навстречу и дали номер только с видом на море, бассейн был правее. Носильщик отнёс вещи в электрокар, и меня вместе с чемоданом отвезли к номеру.

НОМЕР: Вид из номера очень красивый, балкон размером с комнату, выходит на пляжный бар, сам пляж, море. Правее - бассейн. Сам номер просторный, мебель старая, но все работало: сейф, холодильник (в холодильнике постоянно была вода для питья), сантехника. Вода горячая в любое время суток. Чайник и всё что к нему прилагается в наличии. Чай, кофе, сахар, сухое молоко, воду, мыльные принадлежности пополняют каждый день. Кровать новая, с хорошим матрасом, двухспальная, белье белоснежное (меняют каждый день). Уборка хорошая. Тапочки и халаты - по требованию. В качестве приветствия принесли в номер тарелку фруктов, было очень приятно. Кондиционер работал только на максимальном режиме, не возможно было регулировать и сильно шумел (это не большой минус). В номере Wi-Fi работал не стабильно, также и на пляже.

ТЕРРИТОРИЯ И МОРЕ: Территория большая, чистая и ухоженная. Отель находится на склоне, поэтому много лестниц, но есть 2 лифта, так что кому лень могут пользоваться ими. По территории много зелени, за ней постоянно ухаживают. Виды со смотровых площадок обалденные. В море 2 входа, один с понтона, второй с пляжа. Там где пляж море мелкое и на дне камни, но рыбок видно хорошо. Понтон не очень устойчивый, при волнении моря тяжело дойти до места купания, но мне понравилось. Риф - это самое классное зрелище, которое мне удавалось когда-либо увидеть. Множество всяких рыб. Полотенца пляжные выдают прямо на пляже, лежаки всегда есть свободные, всем места хватало. Душ на пляже работает исправно. Не далеко от пляжа бар, где были прохладительные напитки и мороженое.

ПИТАНИЕ: Как обычно в Египте. Очередей огромных нет. Повара дружелюбные, на второй, третий день знают ваши предпочтения в еде. Рыба каждый день, мясо и курица, есть отдельный стол для тех, кому только варёное можно есть. Фруктов мало, дыня была каждый день, апельсины, яблоки, виноград. Официанты не обслуживают (только убирают со стола), очереди за напитками практически всегда! Вино наливают в пластиковый одноразовый стакан, стеклянных бокалов не хватает. Пиво неплохое. В лобби баре очень хороший персонал!!! Варят вкусный кофе, готовят различные коктейли.

Посещала СПА-салон (массаж), очень понравилось.

Развлечения: Анимация так себе. Понравилась пенная вечеринка, только она днем была. Главный минус - дискотека до 23:00 иногда и дольше.

Svetlana Tuchkova оценила сервисы

море пляж хорошее настроение спа-салон
главный минус - дискотека до 23:00
Добавлено 25.01.23 15:39 (3 180 символов в тексте)

15:52 25.01.23

Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш Albatros Royal Grand, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Svetlana Tuchkova (3)