Регистрация: 26.01.23
январе 2023
19.01.23 - 23.01.23

1.7

Очень негативный опыт

Когда мы заказывали номер, важным фактором было наличие бассейна и джакузи. Но когда мы приехали, нам сообщили, что оттуда слили воду. Решили сэкономить. А оповестить о таком шаге, и дать возможность нам решить, хотим ли мы по-прежнему приезжать в этот отель - посчитали лишним.

В качестве компенсации нам предложили один ужин, средненький весьма, и пользование сауной, которая и без того была в списке бесплатных объектов пользования.

Была одна сухая сауна, которая смогла нагреться аж до 75 градусов :-/

В номере отключили водяное отопление - надо же экономить! - а электрич. не справлялся.

По этой же причине не работал полотенцесушитель в санузле, и там было очень холодно. Вода регулировалась с большщим трудом: то она очень холодная, то очень горячая, никак не удавалось поймать что-то приемлимое.

Из трубочки, ведущей воду к бойлеру, вода вытекала на пол, и это добавляло дискомфорта, когда ты заходил в ванную и оказывался в холодной воде.

Завтрак был не шведский стол, а что приносили - то и приходилось есть, т.е. выбор был очень ограничен.

Если этого недостаточно, то в ночь на выходной в столовой разыгрался веслеый праздник, и очень громкая музыка никак не давала заснуть, особенно выделялись ударники. Наутро у меня был урок катания на горных лыжах, и надо было встать пораньше, и быть свежим. Все эти планы были сорваны, так как еще в 12:30 ночи эта музыка и пляски продолжались.

Я спустился из номера, зашел в столовую, и стал требовать прекратить шум. Надеюсь, мое появление и участие в этом празднестве хотя бы немного отравило радость горе-танцорам и танцоршам, которые одинаково отталкивающе и выглядели, и танцевали.

Везде - и на сайте, и на входе в отель было написано, что регистратура работает 24 часа в сутки, а в действительности в районе 5 вечера сотрудник уходил. Экономия же.

Менеджер отеля - невысокий крепыш, не пожелавший представиться - не говорил на английском. Да, менеджер отеля на междунар. курорте. Кроме этого удивительного свойства, он еще и был весьма неприятен в общении. Чего, впрочем, нельзя сказать про бармена и официантов. Как в плане английского, так и в плане обаяния и эмпатии.

В итоге, лучше возьмите другой отель, если не хотите подпортить себе отдых.

Добавлено 25.01.23 23:59 (2 223 символов в тексте)