Регистрация: 26.01.23
сентябре 2022
11.09.22 - 18.09.22

Бархатный отдых

Отель находится в прекрасной лагуне области Кемера. Отдыхали в сентября, но вот только решила написать отзыв сейчас. Мы были с детьми поэтому и выбирали отель который направлен на детскую концепцию. Великолепный детски клуб Рикси, с огромным аквапарком и панда городом, много всяких игр и соревнований, детские представления вечером, кинотеатр... С самого утра и до через за нашими детками присматривали, даже двухлетняя дочь была в восторге.

Жил мы сразу напротив детского городка, вышел из номера и вот тебе все под рукой. Жили мы в семейном номере возле реки на первом этаже, очень удобно. Утром дети выбегали на лужайку перед балконом. Номер хороший,чистый, состоит из двух комнат. В каждой из комнат отдельный санузел, телевизор и минибар.Уборка происходила систематически и качественно, касательно этого у нас вообще не возникло никаких вопросов.

Хороший СПА центр, в особенности девушка Анастасия которая предоставляла косметические услуги по уходу кожей лица. Массажи и обёртывание на высшем уровне.Хороший и приветливый персона, очень понравилась чайная церемония после процедур.

Понравилось обслуживание в Рыбном ресторане, в турецком было многовато людей,а ещё советую Вам Мексиканский, очень вкусные стейки и креветки в горшочке, приветливый и услужливый персонал. Что не могу сказать о главном ресторане, так конечно всё по-другому. Но опять же смотря в какой часовой период, утром и днём хорошо , но вот вечером не пройти, стола не найти...

В общем качество и разнообразие еды очень приличное. Есть мясо, рыба на гриле и в соусе, вкусные макароны, разновидность блюд и гарниров. По некоторым вечерам проводились концептные ужины. Мексиканский, Итальянский, Турецкий и морепродукты. Мне очень странно читать в некоторый отзывах что было мало выбора еды.Это не правда

Хотела особенно поблагодарить работников рецепции и гест релейш. При таком количестве гостей всем улыбаться и быть услужливыми должно быть тяжело, но столкнулись только с улыбкой на лице и приветливым отношением.

Отличные коктейли от микологов в баре в большом холле, а также в вечернем Лотус баре. Советую пробовать авторские коктейли и только, изумительно.

Всем советую это отель

Каролина Гожая оценила сервисы

Добавлено 26.01.23 00:10 (2 168 символов в тексте)