Регистрация: 06.07.14

июле 2022
07.07.22 - 16.07.22

Хотелось бы вернуться

Отдыхали в этом отеле в июле 2022года втроем: дочь с мужем и я. У нас было 2 отличных номера с видом на бухту. Отель привлекает тем, что заявлен как 18+. Кому важен отдых без детей, рекомендую. Спокойный, тихий. В номерах есть все необходимое. Полотенца меняли ежедневно. Туалетную бумагу, шампунь, мыло по мере необходимости добавляли. Когда мы заселились, в номере стояли 2 бутылочки с водой. Пустые бутылки мы, конечно, выкинули, но нам объяснили, что питьевую воду нужно набирать самостоятельно из автомата. Уборка номеров велась ежедневно. В отеле есть русскоговорящий персонал. Поэтому все вопросы решались очень быстро. Питание заслуживает отдельной похвалы. Много, вкусно, разнообразно, красиво. Мы были в отеле, когда турки отмечали большой праздник Байрам. Еда, конечно, тоже была праздничная. Мясо, рыба, курица, шашлык, овощи, фрукты, десерты. Всего вдоволь и вкусно, и не только в праздник. (Мы читали отзывы, что хозяин отеля постоянно следит за отдыхающими, заглядывает в рот. Скажу, что это не так). Хозяин постоянно находится на территории отеля, следит за порядком, мониторит. Видно, что делает это с уважением к отдыхающим. До моря 3 минуты вниз. Вход в море - острые мелкие камушки, поэтому без кораллок не обойтись, благо их продают на каждом углу. Пляж у отеля есть собственный, но очень маленький. Были дни, когда все лежаки были заняты (Байрам). Но недалеко есть большие камни, на которых можно посидеть и сделать отличные фотки! Там живут морские ежи. Вода в море необыкновенная - прозрачная и слегка прохладная.

Отдых мы делаем себе сами. Поэтому больше позитива, и отпуск будет незабываемым!

Размещение атмосфера люди которые там работают
Нет
Добавлено 26.01.23 03:21 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)