Регистрация: 12.01.17
спасибо
январе 2023
19.01.23 - 23.01.23

Отдых в январе

Посетили Voyage Belek с мужем в январе. Много слышали про него положительных отзывов, и решили проверить лично) Встретили хорошо, с шампанским и клубникой в шоколаде... Как только заполнили анкету, сразу дали номер. Номера светлые и очень приятные, очень удобные кровати и супер-подушки ,уборка нас

удовлетворила. Питание хорошее, много вкусных супов(в Турции это редкость), вкусное мясо, рыба (не пересушенное и не пережаренное), каждый день была клубника, хоть и не сезон. Ресторан 24/7 тоже хорошо кормят. Есть ресторан на завтрак и ужин только для взрослых.Супер кондитерская. Спиртное элитка. Обслуживание в барах и ресторанах хорошее, но иногда бегаю мимо... Но есть в лоби баре шеф над официантами, вот он прям умница, всегда подойдёт, поинтересуется и беспокоится чтоб всё было гуд. Спасибо Кыванч за вашу работу! Девочки ассистенты Катерина и Каролина тоже умнички, идут на встречу и стараются помочь. Отель следит за чистотой, всё чисто и опрятно. Отдыхом остались довольны. Отель рекомендую. Процветания вам!

Добавлено 26.01.23 12:58 (1 021 символов в тексте)