Регистрация: 25.01.23
декабре 2022
12.12.22 - 25.12.22

Советую, санаторий достойный

Понравилась территория санатория Планета ухоженная, красивая, вроде зима на дворе, а все равно все зеленое!!! Есть все для активного и пассивного отдыха. Самым любимым местом стал теплый бассейн под открытым небом, купаться можно в любое время суток без ограничений по длительности. В других санаториях где я была, бассейн считали как процедуру, да и купаться разрешали не больше часа, тут такого нет!!! Море не близко, однако с южной стороны в номерах выше 6 этаже его видно. В номере чистенько, немного скромно, не мешало бы обновить окна, при этом очень тепло. В столовой шведский стол, на мой вкус всегда можно выбрать, даже трудно иногда остановиться. Еще что мне понравилось что есть свой бювет, каждый день старалась пить именно эту воду. Т.к. путевки мы брали в центре оздоровления и реабилитации, нам при заселении вручили сумочки с логотипом санатория, удобно было с ними ходить на процедуры, а еще в нашу путевку входи экскурсии по Евпатории и Крыму. Сама Планета экскурсии не организует, так что нам считаю повезло, как минимум на экскурсиях хорошо сэкономили. Для летнего отдыха считаю санаторий тоже отлично подойдет.

Шведка

Экскурсии по Евпатории

Кино зал в Планете

Добавлено 26.01.23 15:10 (1 131 символов в тексте)