Регистрация: 12.11.12
январе 2023
17.01.23 - 24.01.23

Отель порадовал

Взяли путевку в 18.00 , в 8.20 утра уже вылет.. Не выбирала особо, что подвернулось, но, наслышана о безветренной бухте, где и расположен отель

Первое впечатление не было каким то очень приятным, потому как увидев «размах» территории, было понятно , что нужно много ходить. Территория состоит из 7 отелей. По территории курсируют маршрутки, 2 маршрута. Куда надо туда и попадете. Я не любитель больших территорий и тут такое😂. Вообщем тут кому что нравится… Хотите наматывать километры, ждать маршрутки, то вам понравится! Я более ленивый человек.

Размещение:

Приехали в отель после обеда, целый большой автобус. Расселили всех мгновенно) Порадовало. Не ожидали. Довезли до номера с вещами на маленьком электромобиле. Показали номер, спросили все ли понравилось. Нас все устроило. Все работает, вид на бассейн и море. Чисто.

Территория:

Огромная. Беллависта расположен удачно, как мне показалось. Единственное до пляжа прилично идти, но это от всех отелей так. На первой линии у них отели подороже. Элизир , Престиж, Кинг. Возле отеля бассейн не подогревается, поэтому там никого не было. Это плюс. Тишина была нужна . Вся тусовка проходила на центральном пляже, вниз от ресепшена. Там были игры, дневные и вечерние шоу. Мы один раз туда прогулялись вдоль моря и достаточно было, впринципе. Территория красивая, ухоженная, чисто. Много цветов.

Пляж:

Шикарный. Много места, комфортные лежаки. Всегда есть места. Удобный пирс, красивейший риф. Рыбки всех цветов! Удобные раздевалки, чистые туалеты. Пляжная линия очень длинная, вдоль всех отелей, можно найти заход на любой вкус. Купаться можно на любом из пляжей.

Питание:

Кормили очень вкусно. Первые четыре дня отдыха вообще невероятно! Можно было наслаждаться каждым кусочком!! Одновременно были и мясо и рыба и курица и морепродукты. Паста , выпечка , десерты . Много фруктов(хурма, дыня, гранат, финики, мандарины, гуава, один раз клубника) Были вечер японской кухни, национальной египетской. Вообщем питание устроило на 100 процентов. Достаточно разнообразное. Есть три ресторана. Мы ходили в Il Giardino. Там уютно. Это больше на ресторан похоже, чем огромный центральный близ ресепшена.

Алкоголь в барах сносный, пить можно. Вино белое и красное пили и пиво. Пиво из бутылок. Очень приличное

Общее впечатление:

Отдых понравился! Начался перелетом Аэрофлотом, что очень порадовало! Это лучшее, чем можно летать(среди Российских). Отель итальянский. Очень много итальянцев. Им приоритет везде, как мне показалось, но так мягко, что не осталось осадка. Не очень понравилось разброс времени в отеле, то есть живешь там по Каирскому времени, а рестораны и выселение работают по «доминовскому», путаница все время. Свирепые охранники на въезде. Выворачивали вещи, когда приехали с прогулки из Шарма. Им недостаточно браслета. И все это с недовольными мордами. Да еще когда мы выезжали из отеля на такси , а не на трансфере, долго не выпускали нас без какой то бумажки , переругались все. Да, кстати, если есть возможность, уезжайте на такси(200 фунтов) в аэропорт за два часа до вылета. Зачем тратить время в аэропорту, если лишний часик- два можно насладиться в отеле. Трансфер уехал до обеда, а мы еще успели пообедать и покупаться))! Если выйти из отеля и пройти примерно километр, можно уехать в город на маршрутке(3фунта) , в Наама, прогуляться. Открыла для себя таблеточный туризм и как все набрала пол чемодана таблеток и витамины😂 Раньше бы в голову не пришло)) Потому что переболела там).

Ходили в Элизир спа. Очень рекомендую! Там круто! Джакузи с морской и пресной водой, контрастные бассейны, полный релакс!

В общем и целом- вернулась бы в данный отель! !

Мария оценила сервисы

Пляж питание персонал
Теряются на фоне плюсов
Добавлено 26.01.23 16:24 (3 699 символов в тексте)

16:17 24.03.23

при выселении браслеты срезают сразу? возможно ли обедать и пользоваться отелем при позднем вылете? или сразу же как срезали браслет ты изгой?

19:05 24.03.23

Нам срезали при выезде из отеля, на КПП. Потому что мы не на трансфере поехали. Мы еще пообедали и спокойно на такси поехали в аэропорт. А кто на трансфере не успели пообедать

13:26 21.06.23

Дорогой гость,
Мы очень рады, что Вы хорошо провели ваш отпуск в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать такой прекрасный отзыв.
Для нас это очень важно!
С нетерпением ждем следующей встречи с Вами в Domina Coral Bay!

Все отзывы Мария (18)