Регистрация: 26.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
01.01.23 - 15.01.23

Новогодние каникулы

Отдыхали в этом отеле семьёй с тремя детьми с 24 декабря по 6 января.

Первое впечатление испортило заселение в отель. Ещё в августе бронировали семейный номер с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Каково же было наше удивление, когда нас попытались поселить в маленький, тёмный номер с двумя спальнями и с одним санузлом. Этот номер расположен слева от ресепшен, в отдельно стоящем домике. Не знаю, что это за категория номеров, но мы категорически отказались там жить. Нам повезло, что на ресепшен была русскоговорящая девушка. В итоге нам предложили на один день поселиться в два номера бэби сьют. А на следующий день обещали переселить в семейный номер. В итоге мы так и остались жить в этих двух номерах и отказались от переселения. Нас такой вариант устроил. При этом в комнате было всё необходимое для нашего младшего ребёнка, поэтому мы остались довольны.

В остальном же отдых в отеле оставил только положительные эмоции. Шикарный пляж и море. Отличные завтраки. Приветливый и внимательный персонал. Детский мини клуб, где дочь каждый раз делала поделки. Практически каждый день по вечерам были шоу для детей, а потом для взрослых. Через дорогу от отеля магазин Фэмели март и два ресторанчика. Если пройти дальше, свернув за Фэмели март, то можно дойти до магазина Сэвен Илевэн и аптеки. Два раза в неделю недалеко от отеля располагался ночной рынок.

В целом отдых удался. Отель очень понравился. За счёт того, что он удалён от тусовочных мест и центра, на пляже отдыхали практически только отдыхающие отеля. Но и минус в таком расположении тоже есть - цены в ресторанах и на пляже выше. И сходить за пределами отеля особо некуда, только ехать.

В отеле отдыхали преимущественно иностранцы. Русских было совсем не много.

Новый год встречали в отеле. В ресторане был шикарный шведский стол.

Это была наша первая поездка в Таиланд, и она оставила положительные эмоции.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 26.01.23 16:34 (1 901 символов в тексте)

08:40 03.02.23

А обмен валюты в отеле есть? И как курс?

08:49 03.02.23

Обмен валюты напротив отеля через дорогу. Курс не подскажу.

12:01 09.02.23

А подскажите пожалуйста, в номере есть шампуни гели для душа? и пляжные полотенца в свободном доступе и можно регулярно менять?

12:56 09.02.23

Да, в номере есть шампуни и гели для душа. Полный набор необходимого. Они в ванной на полочке в бумажном пакете. Если честно, я их обнаружила ближе к концу отпуска. )))) Я всегда беру свои средства, поэтому о качестве их средств ничего сказать не могу. Пляжные полотенца выдают по карточке, возле детского миниклуба. Их можно менять в любой момент. Только у человека, который выдаёт их свой график работы с обеденным перерывом. Обратите внимание на табличку с часами его работы.

16:05 09.02.23

Спасибо Вам огромное!!!

15:49 19.02.23

А где ниб рядом есть макашницы, где готовят еду, продают манго, бананы, вафли

16:18 19.02.23

Если пойти по пляжу направо, то там будет много всего. И вафли, и шейки, и фрукты. А вот за пределами отеля их нет. Я бы сказала, что выйдя из отеля практически ничего нет, только два кафе и магазина фэмели март.

17:02 19.02.23

А по пляжу на право это от речки , те передо мной море и идти направо?

17:44 19.02.23

Направо, если смотреть на море

16:58 19.07.23

Курс на сегодня 1 доллар США: