Добавлено с IP адреса Турции

09.01.23 - 19.01.23

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Точно не 5, к руководству отеля большие вопросы

Были в отеле в январе 2023 года. Что нас сразу удивило - огромное количество турецких детей без родителей. Кто-то здесь прямо в отеле учится, но вроде бы это детские лагеря сюда отправляют из глубинных школ детей 10-15 лет. Дети ведут себя очень хамски, закрывают перед нетурецкими людьми двери, могут спокойно тебя потрогать, начать кричать рядом с местом отдыха у бассейна, на вечерней анимации и дискотеках тоже сплошные турецкие дети. Ничего не имею против детей, но может быть не стоит селить отдыхающих из разных стран вместе с детскими лагерями? Качество отдыха на единицу только из-за этого фактора.

Касательно самого отеля, он расположен довольно далеко от любых развлечений, но можно от отеля доехать на автобусах до центра Сиде и Манавгата за 20 минут. К сожалению, такси тоже пришлось воспользоваться и это просто убийственные цены. До манавгата ехать 8 минут за 10€, обратно за 14€. Никаких других такси просто не существует здесь.

До пляжа зимой мы особо не ездили, но на ресепшене предоставляют машину по требованию и довозят за 3 минуты.

Еда в отеле на троечку, и не на двоечку только из-за 1-2 видов рыбы каждый день. Сладости пресные, фрукты - апельсины, яблоки и гранат, это все.

Услугами крытого бассейна мы воспользовались и пожалели сразу же: опять же куча подростков.

Кстати, по поводу этих же детей: если вы что-то забудете на видном месте, считаете, этого у вас уже нет :)

Понравился номер, вид из номера, качество уборки. Это самый положительный момент здесь.

В общем и целом, отдых на троечку, мы спасались только когда уезжали из отеля почти каждый день в старый город или в манавгат. Сам отель не 5*, но крепкая 3*.

Номера виды
Детский лагерь на территории отеля отсутствие развлечений практически отсутствие анимации нежелание персонала реагировать на некоторые ситуации местоположение
Добавлено 26.01.23 16:34 (1 677 символов в тексте) с IP адреса Турции