Регистрация: 26.01.23
сентябре 2022
01.09.22 - 04.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Смотря для чего ехать

Отель находится в непосредственной близости от центральной площади султанахмет, в небольшом спальном переулке. Мы знали, куда и зачем едем, поэтому в шоке не были. Отель очень маленький, со старыми маленькими номерами. У нас в номере вся ванна была в плесени, фен не работал, окна выходили на крышу соседнего дома, где постоянно находились местные рабочие. В номере в общем то не развернуться, одна большая кровать и шкаф..вариант чисто переночевать и позавтракать кофе с бутербродами или яйцами (больше есть нечего, если вы не любители местных турецких блюд сомнительного качества). С террасы немного видна набережная, есть джакузи и шезлонги. Но мы ехали в Стамбул что бы знакомиться с этим городом, выходили с отеля в 9 утра, возвращались ночью...клопы не съели, призыв к молитве стабильно будил в начале шестого утра - за это спасибо))

Расположение просто идеальное, рядом неплохой ресторан, банкоматы, остановка трамвая и центр старого города. За такие деньги, грех жаловаться) Стамбул - любовь !

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение
всё остальное
Добавлено 26.01.23 17:28 (1 003 символов в тексте)