Регистрация: 13.08.15
08.01.23 - 21.01.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых.

Всем доброго дня! Хотелось бы оставить отзыв о посещении этого отеля. Хотел бы сразу сказать - это скорее гостевой дом чем отель. Для любителей съездить в Турцию все включено этот отель вам не подойдет, да и как всё Северное ГОА в целом. Для тех кто на Северном ГОА не первый раз -смело езжайте в этот отель, все не обходимое в нем есть: полноценная двуспальная кровать (а не составленная из двух односпальных), душ и туалет в каждом номере, есть номера с кухнями и кондиционерами(хотя мы им и не пользовались, достаточно открытого окна и вентилятора), большие общие балконы, приятный бонус место общего отдыха на крыше, где можно покурить кальян и познакомится с приятными соседями, даже из соседних отелей. Да отель не новый, но все работает исправно, персонал всегда готов удовлетворить ваши потребности ( уборка, смена белья, питьевая вода, удлинители, электрический чайник и т.д.).

Теперь про инфраструктуру: отель находится на центральной улице Арамболя, до моря 5 минут пешком, большой продуктовый магазин в этом же здании, аптека в двух шагах, про кафе, фрукты и сувениры даже писать не буду. Рядом очень хороший Juice центр Happy Banana - обязательно посетите.

Что касаемо хозяина отеля Даниша: более доброго и бескорыстного человека в Индии я не встречал! Девушка, которая пишет что ее обманули и заселили в какие то бараки - вводит вас в заблуждение. Прочитав ее отзыв в момент ожидания самолета в Москве были очень расстроены и не знали куда попадем по приезду. Но все оказалась хорошо, и совершенно не так как она описывает. Номера нас ждали чистые и обеспеченные всем необходимым. Зачем она написала такой отзыв? Наверное какие то личные мотивы, но знаю уже нескольких гостей отеля которых этот отзыв напугал и расстроил - а по факту ЗРЯ!

Даниш этим отелем занимается первый год, не все таксисты знают как к нему проехать, так что езжайте на трансфере гиды точно знают. Для любителей такси точные координаты 15.689772 73.704597.

Ну и хотел бы закончить цитатой из книги Гоа-Синдром:

– Ребят, а что такое гоанский синдром?

– Знаешь, здесь люди делятся на два типа, – Юра затянулся. – Первые – те, кому ничего не нравится. Им хоть слона на уши поставь и яйца в розовый цвет ему покрась, – они все равно плеваться будут, потому что, к примеру, на пляже корова гуляет. Вторые – это те, кому насрать на грязь у обочин и тех же самых коров на пляжах, они кайфуют от пальм, солнца, моря…

– А при чем тут гоанский синдром?

– Каждый здесь находит то, что ищет. Это и есть гоанский синдром

Ищите отдых по себе. Всем хорошего настроения и приятного отдыха

Алексей оценил сервисы

Добавлено 26.01.23 17:37 (2 574 символов в тексте)