Регистрация: 03.03.18
январе 2023
16.01.23 - 25.01.23

Честный отзыв

Была в отеле, в середине января, с подругой. Погода шикарная, днем 24-26,вечером прохладно, но не кретично. Встретили прекрасно, заселили быстро. Все приветливые и услужливые. Отель огромный, красивый и чистый. Очень много горок для детей и взрослых. Вода прохладная, но есть два бассейна с подогревом. Главный бассейн тёплый и сделан плавный заход, как будто идёшь по песку. На территории много баров, где можно перекусить. Отдельно подают мороженое с 12 до 17.мороженое шариками. В отеле 3 ресторана:главный, морепродукты и мараканский(а-ля карт) еды много, но однообразно. Есть для веганов, детская и диетическая. Супы, каши молочные, выпечка, паста, салаты и т. д мяса много, в основном говядина и курица, баранина только люля. Шашлык сухой и подгорелый Всегда! Очень вкусно делают чипсы, будте внимательнее, в чипсах лежат яйца во фритюре, я перепутала с картохой) в рыбном ресторане всегда много разной рыбы, в основном в кляре. Кольца кальмаров и креветки. Креветки сухие. По фруктам негусто. Все режут дольками. Клубника огонь. Гуава не вкусная,дыня не особо. Фреши каждое утро. Из алкоголя понравился ром, забористый) очень вкусно делают махито в лобби. Мараканский а-ля карт-это что то. Если хотите покушать именно в ресторане, то записывайтесь на субботу, в остальные дни на улице, где шоу neverlend. Про это шоу могу сказать, что один разок посмотреть его стоит, но каждый день одна и та же программа. Из еды подали винегрет разборный в менажнице, мелкие как рис, макароны с котлетами из баранины. Кус Кус с тушенной говядиной и сладости. На этом всё! На любителя) Анимация в отеле для детей шикарна.вечерами мини диско и шоу программа. Детям нравится, но взрослым скучно. Мисс и мистер отель конкурсы-бред полный. Ведущий молодец! Тянет всё на себе, но.... В 22.00 отель умирает!!! Правда иногда делают караоке, тут хоть посмеяться можно. Дискотека выездная 30$.были дискотеки и по 15$,но незнаю как там. Пляж далеко. Ходят маршрутки каждые 30 минут. Мы ходили утром пешком, через отели. Минут 10... До лифта. на территорию четвёрки можно не только ходить, но и кататься на горках и кушать в ресторанах. Там все детские бассейны с подогревом. Море шикарно! Заход плавный. Рифов практически нет, но рыб много. Шезлонги и топчаны есть, но не всегда свободны. Вся анимация проходит слева от лифта, около корабля. Ресторан на пляже жуть! Тарелки из пенопласта, приборы одноразовые. Еды практически нет! Но за то вкусный фруктовый лёд. Обедать приходилось уезжать в отель, потом возвращаться на море. Цены на спа и экскурсии космос! В Турции в сентябре в 2 раза ниже были. Морская прогулка на яхте у гида 55$,а на пляже 35$.в Турции в сентябре я отдавала 15$.спа :хаммам, джакузи,сауна, пилинг и массаж 90 минут 110$.в Турции отдавала 65$ за 120 минут. И тут как то непонятно, в хаммаме вас намочили, отскрабили и смываешься сама, вас не моют. Джакузи лёд. Итог:для тех кто с детьми, там рай! Взрослым там делать нечего!!! Ой, забыла про номера. Номера большие, чистые и уютные. Убирают каждый день на отлично! Лебедей не делают. Халаты и тапки нужно спрашивать, дают под роспись. В холодильнике только вода, пополняют каждый день. Есть чайник, чай, кофе и сахар. В душе:шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные паста и щётка, бритвенный станок, мыло и крем для бритья. С ребёнком туда бы вернулась ещё разок.

Территория аквапарк детская анимация
Еда на пляже взрослая анимация.
Добавлено 26.01.23 19:03 (3 321 символов в тексте)

17:59 29.01.23

Дорогая Юльевна,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас полезным.
Комментарии относительно марокканских блюд, недостаточного разнообразия фруктов и вечерних развлечений будут учтены и переданы в соответствующие отделы для дальнейшего рассмотрения.
Мы будем рады видеть вас снова в Аквапарке Альбатрос, и мы с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Управление гостиницей.

Все отзывы yulevna951-677 (2)