Регистрация: 21.06.17
сентябре 2022
21.09.22 - 28.09.22

Журавли forever 🥰🔥

Ну вот и мы решили выбраться от рабочей суеты к морю,к сожалению раньше 21 сентября не получилось,но отдых удался на все 💯!Мы приехали большой компанией 6 взрослых 4 детей,Отель понравился сразу,все чисто,компактно, ухожено,номера чистые большие(мы жили в эко)к сожалению отсутствие шумоизоляции сказывалось на сне,но не критично.горшок и раскладушку дали без проблем и доплат,спать с маленьким на одной кровати втроем было сложно,она не очень большая.В основном в отеле семьи с детьми и у всех режим до 11 как правило все укладывались спать.Ночные тусовки устраивали отдельные гости,но охрана старалась и делала замечания,поэтому без обошлось эксцессов.бассецны работали без перебоев,подогрев был всегда,ходили в крытый бассейн с малышами,там же рядом батут и детская комната.К сожалению мы приехали под закрытие отеля и анимация была слабенькая,но была.Кухня выше всяких похвал!Поклон им всем,были сыты и взрослые и дети.запеканка на завтрак осталась в памяти навсегда, бесподобная, блины со сгухой😍,голубцы,бефстроганов и много много всяких вкусностей .Выбор не большой в столовой,но 2 супа есть всегда и поверьте вкусные оба, 3-4,вида горячего и гарниры,плюс всякие закуски.Этого более чем достаточно что бы вкусно поесть и накормить всю семью.Богдану и девочкам огромный привет из Смоленска! Все работают с утра до вечера как пчёлки.В общем очень надеемся вернуться туда в этом году2023.Думаем приехать пораньше что бы и море застать🏄Нам все понравилось!Отель однозначно рекомендую для семей с детками!на территории отеля запрещено курение это большой плюс!Есть отдельное место за территорией.

Дорога к пляжу

Красивая ухоженная территория

Отличное питание,не могу понять кому не понравилось(я про отзывы)чушь,можно всегда выбрать еду на свой вкус!!

Питание прям как дома,очень вкусно,при чем все!!!

Повора большие молодцы, каждый день нас баловали вкусными блюдами!!!🙏

От души спасибо за бульон куриный(был каждый день и утром и вечером)

Юлия оценила сервисы

Чистота бассейн с подогревом крытый бассейн кухня!
Шумоизоляция 😭
Добавлено 26.01.23 20:36 (1 622 символов в тексте)