Регистрация: 20.04.21
январе 2023
18.01.23 - 25.01.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Мы знали куда едем и читали отзывы но не думали что {удалено модератором},отель ужасен,про грязные и старые номера мы тоже знали но то что в отеле не чего ни пить, ни есть еду не возможно ,к такому мы были не готовы,напитки включая алкоголь просто отрава со вкусом бензина,еда макароны да рис и все отвратительное,есть вообще нечего,(будте готовы что мясо с жилами и курицу на вертеле вам будут давать порционно маааалеенький кусочек на человека),потому что экономят на всем и им жалко лишний кусок вам положить,птицы летают везде,сидят на вашей еде и одежде и конечно же гадят,весь отель засран птицами… Все побитое,грязное и эти попрошайки,на каждом шагу «дай дай дай» за все им дай,персонал отеля вообще как будто не понимает что мы гости а они обслуживающий персонал,ведут себя так как будто мы их друзья,дерзят и общаюсь в своем «арабском» стиле,женщины для них ничто

Вообщем хочется писать и писать о минусах этого отеля но дальше смысла нет

Добавлено 27.01.23 00:07 (950 символов в тексте)

12:48 29.01.23

Уважаемая Лиза,

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем отеле. Каждый комментарий важен для нас, ведь только так мы можем узнать, чего хотят наши гости, и можем корректировать работу. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий. Поскольку для нас очень важно удовлетворение каждого гостя. Вы разговаривали с гидом или руководством отеля во время вашего пребывания? Это была бы хорошая возможность обсудить с Вами вопросы во время Вашего пребывания, и мы бы с радостью помогли Вам. Благодарим Вас за то, что были нашим гостем, и мы хотели бы еще раз извиниться за неудобства.

С уважением,
Команда Sunny Days Hotels and Resorts