Регистрация: 31.07.12
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
01.01.23 - 07.01.23

Классный!

Прилетели мы на Пхукет утром 1 января, добрались до отеля, сразу меня заселили, время было около 13 часов. Номер и сам отель достаточно современные, не ушатанные, как принято у тайцев, чисто, стиль лофт, ничего лишнего. Только вид с балкона у меня был на стену соседнего здания) Подошла на ресепшн, попросила поменять, очень неуютно себя чувствую в таких темных помещениях, сказали, завтра поменяем, что и произошло в 9 утра следующего дня, без каких-либо доплат. Теперь я была полностью довольна своей светлой комнатой с видом на город. Кондиционер работает отлично, кровать удобная, только в ванной не хватает шторки для душа, вода льется повсюду, но это мелочи. Завтраки однообразные, но за 6 дней не надоели, все свежее, вкусное. Есть небольшой бассейн, где весь день играет приятная музыка, 4 лежака и пара столиков, но там обычно пусто было.

До рынка Банзан три минуты ходьбы, до Бангла Роуд - 10 минут, до пляжа - 15 прогулочным шагом, мне это даже очень нравилось. Рядом с отелем есть неплохое китайское кафе, 7|11, куча массажных салонов, расположение очень удачное. Если будете брать байк - есть небольшая парковка.

Всецело рекомендую данный отель, очень стильно и со вкусом, очень доброжелательный персонал, который прекрасно говорит на английском, не к чему придраться даже, нетипичная тройка в Тае. Ставлю класс!

Местоположение сервис чистота
Не обнаружено
Добавлено 27.01.23 08:08 (1 331 символов в тексте)

11:59 23.02.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста полотенца пляжные дают?

12:00 23.02.23

Здравствуйте, да, сколько угодно!

12:08 23.02.23

Спасибо