Регистрация: 20.10.22

январе 2023
05.01.23 - 19.01.23

Долгожданный и очень приятный отдых!!!

Наконец-то выбрала время для написания отзыва. Отдыхали с подругой с 01.12.2022-11.12.2022 , поехали в декабре поэтому сразу выбирали отель в бухте, выбор пал именно на NAAMA BAY PROMENADE MOUNTAIN MANAGED BY ACCOR 5*. Начитались негативных отзывов, но это нас не остановило, думаем всяко лучше чем в зимнем Екатеринбурге! Прилетели мы вечером, в отель приехали около 22 часов, заселили очень быстро и без всяких доплат дали прекрасный номер. Мебель конечно старенькая, но постельное чистое, в номере все было исправно, уборку делали каждый день. Питание нормальное, завтрак был в нашем корпусе, а обед и ужин через дорогу, выбор блюд большой, мяса, курица, рыба всегда, много овощей, супчики, все есть, голодными никто не оставался. Пляж просто прекрасный!!! Заход в море с берега, песочек, у соседнего отеля был небольшой риф. Аниматоры ребята молодцы, скучать не давали, две девочки были с России, ездили с ними на дискотеку в пустыню, всех ждут от нас никуда там не отходили. Персонал приветливый, как сам себя поведешь, так и к тебе будут относиться. Мы ехали отдыхать , а не искать недостатки и у нас все получилась на 100%!!! Вернемся сюда обязательно в ноябре, но уже с детьми. А самое главное Wi-Fi ловит везде и даже на пляже!

Суслова Ольга оценила сервисы

Добавлено 27.01.23 08:44 (1 238 символов в тексте)