Регистрация: 27.01.23
январе 2023
27.01.23 - 31.01.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Сейчас находимся в этом отеле . Выше отзывы скорее всего это купленные отзывы !

На данный момент находимся в этом отеле . Выше отзывы чисто купленные . Нигде не указано что вид на горы , это вид на кладбище . Менять номер не хотят . Или 200 дирхам в сутки , чтоб поменять . Это я считаю не правильно . Не портите пожалуйста свой отдых , и много раз подумайте . Ехать вам или нет в этот отель . Номер 903 , 9 этаж . Пробовал договориться с администрацией отеля . Не идут на встречу . Это что за отношение туристам ! Хамство ! Ужас ! И алкоголь крепкий ( по концентрации ультра все включёно , платно ! Не тратьте нервы и деньги ! На встречу туристам не идут . Даже номер не поменяли , хотя отель пустой ! У жены фобия на кладбище 🪦 , никого уважения туристам , хотя новый отель , такое видим в первый раз. Летели из Уфы , заплатили не маленькие деньги.

Вид с номера 903 на горы

Вид на кладбище ( вид на горы )

Вид на кладбище с балкона , номер 903 , 9 этаж , это вид на горы ( нас не предупредили, и не где нет в описании что вид на горы , это вид на кладбище !!!!

Артур оценил сервисы

Пока не нашел
Администрация не идёт на встречу. В описании отеля не указано что вид на горы это вид на кладбище. Вид на кладбище это за забором 30 м от отеля
Добавлено 27.01.23 11:19 (779 символов в тексте)

12:31 04.07.23

ахаххаха, забавный отзыв конечно))

07:15 28.07.23

Я здесь уже 7 дней. Целыми днями ищем это кладбище)))). Но так и не нашли))). Номер на 13 этаже с видом на горы.

07:24 28.07.23

Построили ангар над кладбищем. Так что теперь кладбище не видно. Просто белый большой ангар.

Все отзывы Артур (1)