Регистрация: 24.01.17
августе 2022
26.08.22 - 09.09.22

без питания

Новый приятный отель

Жили в нем с 26 августа по 9 сентября, приятнае девушка на рисепшн отксерила паспорта и выдала ключи.Два лифта иногда ждали минут пять так как здание довольно высокое, один раз выключали электричество на пару часов и всем пришлось пешком топать вверх-вниз. В номере все чисто кондиционер, холодильник. Балкон есть в каждом номере, хоть наш и был без вида на море очень часто там завтракали и просто слушали птиц)) Удобное расположение, до пляжа минут 5 пешком по тенистой дорожке мимо многочисленных ларьков с предлагаемыми экскурсиями. Пляж Чайка так себе, узкий, лежак с матрасом и зонтом-500 руб на весь день. Рядом есть разные пляжи , все были очень густо населены у берега на своих тряпочках, а свободные лежаки были всегда. Первые два дня было спокойное прозрачное море, а на третий день прошел дождь и море стало мутным и беспокойным с какой-то тиной и грязью...итогом все слегли с кишечной инфекцией и 5 дней делали вылазки только за продуктами из номера(( позже море снова стало спокойным и теплым. Ездили на двухчасовую рыбалку очень понравилось , дети прыгали в жилетах в воду, видели огромную медузу, наловили рыбок, пожарили, поели,всем досталось по одной малюсенькой рыбке)) но мы выплывали в море в 11 часов, говорят кто выплывает пораньше улов побольше бывает, рядом очень много кафе-ресторанов, также пятерочка 3 минуты ходьбы. За поворотом одна из их многочисленных столовых, поели там пару раз не понравилось и очереди большие в обеденное время. Ездили на Роза Хутор думали детям понравится , но для них было слишком утомительно. На такси ездили в парк Ривьеру в Сочи, дельфинарий в этом парке дорогой не помню сколько около 6 тысяч заплатили за четверых, увидели там 4 дельфинов и еще одно плавующее что-то белое и неповоротливое))) Так же ездили в олимпийскую деревню, Сириус и поющие фонтаны-не понравилось. Кто был в Дубае на фонтанах вообще не оценит. музыку еле слышно, вокруг все дикие в "облипку" фонтана встали , а они сами в углублении поэтому отойдя метров 30 вообще кажутся маленькими. В общем ехали минут 30 из автобуса шли минут 15, пришли-там темнота, только хотдоги и сладкая вата, постояли, посидели на лужайке на своих вещах и обратно пешком 15 минут до автобуса. Если есть вопросы пишите постараюсь ответить. Многое из того что я написала к отелю не относится, я понимаю, и мои оценки исключительно отелю.

Вид с балкона

Розалия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение новый
Добавлено 27.01.23 13:27 (2 353 символов в тексте)

13:36 13.02.23

Добрый день ! Розалия подскажите по завтракам , они где проходят ? И стоит ли их брать при бронировании.

17:44 13.02.23

Здравствуйте, как я писала, мы не брали завтраки и не знаю какие они, а проходят они на 4 этаже этого же здания

Все отзывы Розалия (12)