Регистрация: 27.01.23
январе 2023
15.01.23 - 25.01.23

Проживание подтверждено документами

Обзор отеля

Тихий, спокойный отель с небольшой и ухоженной территорией,для уютного и тихого отдыха семьей или пожилым людям.Все в шаговой доступности.При заселении менеджер дал возможность сменить номер,но при этом помотал нервы(мы были вымотанны после долгой дороги),намекая на поощрение.Номера очень уютные,но с холодными полами(нет ковров,берите теплые носки).Уборка номеров проводилась регулярно.Мальчики молодцы, каждый день украшали кровати разнообразными фигурами из полотенец))Повара готовят очень вкусно.Питание разнообразное,есть тематические вечера,но к сожалению морепродуктами(креветками и т.д) ни разу не кормили,был либо окунь,либо морской язык.Сотрудники баров (пляж,лобби,бассейн) - отдельный низкий поклон!Ребята работают на высшем уровне!Особенно Адам(бар лобби).Ребенку мешали разнообразные вкусные коктейли))Персонал дружелюбный,но было очень заметно что русских туристов особо не приветствуют и обходят стороной,а вот иностранцев обожают и уделяют им максимальное внимание(и принесут,и подадут,и развлекут).Бассейн теплый,постоянно чистится,вода дезинфицируется и обновляется.Бар у Морской пляж ухоженный,есть все для комфортного отдыха.Сотрудники пляжа внимательные,дружелюбные. Анимация отличная,но однообразная.Детская дискотека каждый день одна и та же,как итог - дети уже через 5 дней теряют к ней интерес.Отдельно хочется отметить милейших и самых лучших девочек Лизу,Сару,Катю.Они максимально уделяли свое внимание детям(развлекали,общались,помогали,водили на экскурсии,танцевали,готовили пиццу).СПАСИБО!!!!Мальчики -аниматоры так же уделяют внимание больше иностранцам,чем русским.Русская музыка не включалась вообще,а вот музыка других стран играла постоянно.На мой вопрос "Почему?" сказали,что запретил менеджер.Правда на дискотеке,которая находится на пляже(а вечером там очень холодно и некомфортно) под конец нашего отдыха стали включать русские песни.Дискотека взрослая проводилась с 22.00 и до 2.00 ночи,но из-за некомфортного расположения и позднего времени(а ведь многие бабушки и дедушки тоже очень любят танцевать) не удалось толком потанцевать.Хотелось бы чтобы взрослую дискотеку(особенно для людей почетного возраста) делали пораньше и поближе к отелю.В амфитеатре каждый вечер в 21.00. аниматоры показывали шоу(танцы,конкурсы).Особенно понравилось огненное шоу.Там тоже очень холодно и дует со всех сторон,так что куртки одевать надо обязательно.На территории есть магазины.Продавцы очень приставучие и приходилось делать круги,чтобы обойти их стороной.В одном из магазинов, при покупке одежды,продавец ужасно повел себя.Пожаловались на ресепшн обещали рогоаорить,результат нулевой.Ни извинений от продавца,ни от отеля (на их территории,а именно около ресепшн)так и не дождались((((Как итог:отель на твердую 4)))если не обращать внимание на мелочи,то отдых будет комфортным.Ребенку очень понравилось)))

Elena оценила сервисы

пляж риф еда бассейн уборка номеров детская анимация территория
музыка дискотека продавцы.
Добавлено 27.01.23 15:26 (2 835 символов в тексте)

16:50 27.01.23

Дорогая Елена,

благодарим за выбор нашего отеля и за положительный рейтинг!

Мы рады знать, что отдых с нами оставил у Вас приятные воспоминания.

Ждем новой встречи с Вами в Labranda Club Makadi!

С уважением,

Хиди Бен Аисса