Регистрация: 03.12.14
ноябре 2022
20.11.22 - 05.12.22

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с отличным расположением для ночевок и недлительного проживания

Привет путешественники! Проживали в этом отеле с 29 ноября по 5 декабря 2022 года.

В отеле есть бассейн (на крыше), парковка, лифт, небольшая зона для работы в лобби. Номера маленькие, в нашем немного пахло сыростью, не проветриваемые. Балконов в номерах нет. Номер убирали каждый день, белье меняли только когда попросишь. Отель расположен в центре Паттайи, вокруг много кафешек, банкоматов, магазинов, Central Festival, массажных салонов, рынков, вообщем вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. До пирса на ко Лан 30-40 мин пешком. Хочется отметить персонал: всегда улыбчивый, приветливый, поможет в любом вопросе, а также готов просто перекинуться несколькими предложениями и пошутить. Говорит на английском, на русском совсем чуть-чуть. В период нашего проживания на дороге возле отеля производился ремонт, автомобилям было трудно проехать, да и постоянно было пыльно.

Из важных плюсов удобное расположение, приветливый улыбчивый компетентный персонал, цена проживания.

Завтраки средние однообразные (для неискушенных путешественников), но голодным не останетесь, состояние номерного фонда среднее, номера маленькие.

Весомых минусов нет, только пожелание сделать пандус для багажа на входе, т.к. вход в отель это только лестница.

Вывод для нас: отель подходит для недлительного проживания, например для ночевок для дальнейшего поиска апартаментов в центре Паттайи, т.к. удобно расположен. Для длительного проживания «по путевке» не подходит, завтраки однообразные.

Vladimir оценил сервисы

Подходит для отдыха

удобное расположение приветливый улыбчивый компетентный персонал цена проживания
Добавлено 27.01.23 18:35 (1 496 символов в тексте)