Регистрация: 12.05.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
14.01.23 - 24.01.23

Домина! я рада была вернуться...

Всем добрый день.

А всем кто собирается на отдых чудесного отдыха!

Отдыхала в Белависте с 15.01.23 по 24.01.23. до этого 10 лет назад отдыхала в Султан Бич 2 года подряд.

Поэтому с Доминой Корал Бей знакома.

Для меня при выборе отеля в приоритете

-наличие живого рифа и не длинный понтон

- зелёная и красивая территория

- наличие бассейна с подогревом(в начале моего отдыха было прохладно во второй половине дня)

Итак Белависта

Номера не новые при этом просторные, чистые и уютные. Мой 55160. Второй этаж.

В номере как обычно холодильник, телевизор ( новый с плоским экраном), гель для душа, шампунь и кондиционер, чайник. Чашек, чая и кофе не было. Попросила уборщика - принес.

Корпус Белависты 55 расположен на мой взгляд очень удачно. Рядом 2 бассейна, один непосредственно перед корпусам без подогрева и через дорогу справа если стоять спиной к морю с подогревом . У бассейнов бары. Тот что у корпуса до 18-00. Тот что у бассейна с подогревом до 24-00, бары на пляжах до 18-00.

Есть ещё бассейн с подогревом в центре комплекса рядом с центральным пляжем.

Питание

Три ресторана на все включено-выбирайте любой.

Ближайший Ля Жардин. Не большой есть открытая терраса.

Второй - чуть подальше большой находится в центре комплекса Домина.

Третий на территории корпусов Гарем.

Пляжи

Пользоваться можно 2 пляжами.

Центральным - огромный с большим понтоном, с анимацией и разными активностями.

Пляж Султан ( он ближайший) поменьше,  тихий и спокойный.

По территории курсируют мини автобусы - Таф-Таф. Их несколько маршрутов. Ходят каждый по своему кругу.

Территория действительно огромная и в первый день может показаться что от Белависты все далеко. На самом деле внимательно рассмотрите карту отеля и вы поймёте что по пешеходным дорожкам очень быстро можно дойти, а Таф-Таф объезжает корпуса по дороге кругами. Например стоим спиной к морю и лицом к бассейну Белависты направо вниз остановка Таф-Таф 4 можно доехать до центра Домины где центральный ресторан, центральный бассейн и пляж далее Таф-Таф следует на центральный ресепшен. Но если  стать спиной к морю и пойти налево по ступенькам вниз -остановка того же Таф-Таф4 который уже объехал несколько корпусов, центр Домины и уже следует на ресепшен мимо Белависты с другой стороны. С этой остановки если пойти прямо мимо частных вид по живописной дорожке мин через 7 - 10 прогулочного спокойного шага попадаешь на центральный ресепшен через боковую дверь.

Так что гуляем по дорожкам и наслаждаемся роскошными видами!!!

Есть детский клуб(у центрального бассейна), там  хорошая игровая площадка.

Каждый вечер проходят интересные шоу на арене. По вечерам в кафе Мозаика ( в центре Домины, там где магазины) живая музыка.

Подвожу итог

В отеле отдых на любой вкус и потребности.

Из бюджетных корпусов Оазис, Аквамарин Пул, Султан Пул и Белависта) у Белависты на мой взгляд самое лучшее расположение и самые красивые виды с балкона.

Я прекрасно отдохнула, получила массу впечатлений и положительных эмоций!

На мой взгляд Отель супер!

Спасибо тебе Домина что и в этот раз меня не разочаровала!

И огромное спасибо персоналу который делает наш отдых замечательным!

Бассейны

Елена оценила сервисы

Добавлено 27.01.23 18:39 (3 157 символов в тексте)

21:03 30.01.23

Спасибо за отзыв. Как питание? Фрукты? Можно ли купить фрукты в отеле (в магазинчиках) и цена приемлема? Есть ли капучино, а то в концепции американский кофе, не совсем поняла?). Планирую туда с детьми одна, как раз нужна большая территория, чтоб гулять, не выходя из отеля.

11:11 31.01.23

Питание норм, я брала с собой ещё овсянку быстрого заваривания в пакетиках, заваривала горячим молоком.( Мне для разнообразия ее не хватало) фрукты на завтрак обед и ужин- мандарины, апельсины, яблоки, инжир, гранат, дыня, финики. Клубнику можно купить в маркете 2 доллара за упаковку. Кофе в автоматах американо, капучино, латте

12:17 31.01.23

Спасибо большое

21:50 11.02.23

Спасибо огромное, за развёрнутый отзыв, как раз в агентстве советуют этот отель, вот думаем решиться, но прочитав что он такой огромный даже страшно, неделю только плутать будем наверное😆 главное море хоть найти. Скажите пожалуйста фрукты есть? Из алкоголя что посоветуете? И по поводу вай фая есть он? Или лучше покупать симку в аэропорте? Заранее спасибо

12:38 09.03.23

Из алкоголя лучше взять с собой или в дюти фри. В ресторанах на обед и ужин дают только вино красное и белое и пиво. Все остальное в барах, а их всего три на всю территорию и они далеко от ресторанов. Если есть возможность, лучше купить симку в аэропорту, в отеле вай-фай слабый. У нас было так, что в номере ловит и то ближе к выходу, а на балконе нет.

21:58 27.03.23

Здравствуйте. Прочла ваш ответ на вопрос по бассейну отеля Sultan. А до скольки там бесплатный бар работает? И его вопрос, при заселении сразу хороший номер дали, не доплачивали?
Очень много разных версий пишут про расстояния до ресторана Жардин и до моря. Кто пишет 5 минут, кто пишет далеко, 15-20 , что только таф-тафом лучше. Как на самом деле?

14:20 28.03.23

Добрый день. Бар у бассейна Султан до 24. Бар у бассейна Белависты до18
За номер не платила дополнительно. До ресторана Жардин 5 мин от корпуса вниз по дороге. От Жардин еще мин 5 вниз по дороге и пляж Султан. Бассейн Султан рядом через дорогу от корпуса Белависты. Но тут ещё надо учитывать в какой части корпуса вы будете жить.
В любом случае все рядом

10:13 12.04.23

Здравствуйте, Елена. Судя по фото схемы расположения вашего номера, он был с видом на бассейн. А напротив номера куда выходили? Мы забронировали стандарт With pool view. Надеюсь, поселят соответственно...

10:21 21.06.23

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле!

Также выражаем благодарность за Ваш отзыв об отеле, с которым мы с удовольствием поделимся всей нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова