АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 7541
Фото: 93
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
январе 2023
09.01.23 - 16.01.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимняя замена Турции

Находились в этом отеле с 9по16 января. Первый раз отдыхали зимой и в России. Могу сказать что Алеан можно зимой посетить вместо Турции. Таких крытых бассейнов как здесь в Турции я не видел.Концепцию отеля дети до 12 лет бесплатно тоже впервые вижу.Для детей все условия .Даже детский зал в ресторане с детским питанием.Анимация с утра до21 30 потом для взрослых но дети и тут везде .Питание просто супер красная рыба на завтрак, скумбрия,селёдка, зубатка и др.рыба были мидии,кальмары, осьминоги по разу .Мяса много выбора свинина, баранина, говядина, курица, грудка утки ,индейка. Супы очень вкусные по 3 вида разных,всегда бульон куриный .На завтрак 4 вида шампанского,в обед и ужин 4вида вина и 2 вида пива наливать надо самому .Над рестораном на 2 этаже есть бар работает с 10 до 24 там можно поесть фри ,блины с начинкой пиццу всякие сладости,мягкое мороженое в баре коктейли,пиво, вино. Там же 3 бильярдных стола 3 аэрохоккея 3 видеоигры на больших жк,официанты всё своевременно убирают.Есть в отеле банный комплекс в нём сауна,римская баня,травяная баня и разные души было-бы здорово если бы это было в одном здании с бассейном ,Бассейн я считаю является изюминкой отеля вода в бассейне тёплая 32градуса,есть классный джакузи в бассейне это просто релакс ,температура 35 массажные струи просто класс, есть 4 горки для взрослых не вау но прокатиться можно.Номера в отеле хорошие чистые тв LG .Территория у отеля большая и красивая до пляжа минут 5 ходьбы зимой закрыт..До обеда бассейн после прогулки по красивой набережной вообщем зимой можно классно отдохнуть и в России. Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых в Алеане.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Джакузи

Плюсы отеля
Бассейне питание отзывчивый персонал территория
Минусы отеля
Есть шероховатости не влияющие на общее настроение
Добавлено 28.01.23 08:24 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 04.02.23

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Biarritz» для семейного отдыха!
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

22:53 21.03.23

Добрый вечер, в зимний период бассейн открытый подогреваемый есть? Или только крытые бассейны? Есть ли хамам в отеле?

01:05 22.03.23

Открытые бассейны есть но они не подозреваются в зимний период. В отеле есть отдельный банный комплекс,по 1 часу в день бесплатно ,в него входят сауна,фито баня и римская баня что-то вроде хамам и 3 разных душа.если честно то не очень.если бы этот комплекс был бы вместе с бассейном то было-бы намного лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация