Регистрация: 12.08.15
январе 2023
09.01.23 - 16.01.23

Зимняя замена Турции

Находились в этом отеле с 9по16 января. Первый раз отдыхали зимой и в России. Могу сказать что Алеан можно зимой посетить вместо Турции. Таких крытых бассейнов как здесь в Турции я не видел.Концепцию отеля дети до 12 лет бесплатно тоже впервые вижу.Для детей все условия .Даже детский зал в ресторане с детским питанием.Анимация с утра до21 30 потом для взрослых но дети и тут везде .Питание просто супер красная рыба на завтрак, скумбрия,селёдка, зубатка и др.рыба были мидии,кальмары, осьминоги по разу .Мяса много выбора свинина, баранина, говядина, курица, грудка утки ,индейка. Супы очень вкусные по 3 вида разных,всегда бульон куриный .На завтрак 4 вида шампанского,в обед и ужин 4вида вина и 2 вида пива наливать надо самому .Над рестораном на 2 этаже есть бар работает с 10 до 24 там можно поесть фри ,блины с начинкой пиццу всякие сладости,мягкое мороженое в баре коктейли,пиво, вино. Там же 3 бильярдных стола 3 аэрохоккея 3 видеоигры на больших жк,официанты всё своевременно убирают.Есть в отеле банный комплекс в нём сауна,римская баня,травяная баня и разные души было-бы здорово если бы это было в одном здании с бассейном ,Бассейн я считаю является изюминкой отеля вода в бассейне тёплая 32градуса,есть классный джакузи в бассейне это просто релакс ,температура 35 массажные струи просто класс, есть 4 горки для взрослых не вау но прокатиться можно.Номера в отеле хорошие чистые тв LG .Территория у отеля большая и красивая до пляжа минут 5 ходьбы зимой закрыт..До обеда бассейн после прогулки по красивой набережной вообщем зимой можно классно отдохнуть и в России. Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых в Алеане.

Вид с балкона

Вид с балкона

Бассейн

Джакузи

Бассейне питание отзывчивый персонал территория
Есть шероховатости не влияющие на общее настроение
Добавлено 28.01.23 08:24 (1 634 символов в тексте)

11:04 04.02.23

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Biarritz» для семейного отдыха!
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

22:53 21.03.23

Добрый вечер, в зимний период бассейн открытый подогреваемый есть? Или только крытые бассейны? Есть ли хамам в отеле?

01:05 22.03.23

Открытые бассейны есть но они не подозреваются в зимний период. В отеле есть отдельный банный комплекс,по 1 часу в день бесплатно ,в него входят сауна,фито баня и римская баня что-то вроде хамам и 3 разных душа.если честно то не очень.если бы этот комплекс был бы вместе с бассейном то было-бы намного лучше.