Регистрация: 28.01.23
январе 2023
18.01.23 - 25.01.23

Претензия - не влияет на рейтинг

КЛОПЫ

Отдыхали в BM bearch resort в период с 18.01.2023 по 25.01.2023 и хотим поделится впечатления об отеле: в номерах отеля водятся КЛОПЫ. На вторую ночь муж нашел огромное количество у нас в кровати, ночью мы пошли по ресепшен, чтобы рассказать эту новость. К нам пришел сотрудник, чтобы удостовериться об этом, сам сотрудник нашел пару клопов в кровати и ушел ( больше этого человека мы никогда не видели), он просто посмотрел и ушел никому ни о чем не сказав. Утром мы пошли на ресепшен, чтобы решить ситуацию. Девушки на ресепшен вообще ничего ни сказать ни сделать не смогли. Мы пошли к гейстрелейшену Баха, который нам сказал, что в лучшем случае они могут поменять нам номер ( мы просили замену номера и чистку или обработку вещей, так как клопы настолько живучие, что их можно привести с собой в вещах иди книгах, вывести их большая проблема, еще данные создания разносят инфекции и вызывают аллергию. Мы отдыхали с детьми, поэтому привести домой, да и жить с ними вообще не хотелось). Нас не устроил вариант Баха и мы стали просить управляющего. С большим трудом мы добились встречи с управляющем: он единственный извинился за ситуацию и неудобства, предложил нам переехать в номер выше классом и сказал, что нам дадут баллон, чтобы обработать вещи. Параллельно мы писали тур оператору ( у нас был FUN & SUN ), он нам также ответил, что отель должен постирать наши вещи и переселить в другой номер.

В другой номер нас переселили, но ни стирки, ни баллона мы так и не нашли увидели, причем мы подходили несколько раз на ресепшен, говорили вот-вот принесут и ничего не происходило! В общем по приезду домой нам пришлось самим бежать в магазин за спреем и стирать все вещи термостиркой!!!

Что касается еды: довольно однообразная и не всегда вкусная, чтобы покушать нужно было выбирать. Давали говядину она была «резиновая». Накормить ребенка сложновато, иногда приходилось идти в магазин.

Если вы уезжаете на день, Вам не дают сух. поек с собой ( точнее на ресепшен вам скажут набрать еду в столовой ( именно так, на ресторан это не похоже), а в столовой Вас не выпустят с едой).

Уборка номера и территория довольно чистые.

Если подвести итог: еда и ситуация с клопами испортила весь отпуск! Мы не рекомендуем этот отель никому, так как отель специализируется на детях, а клопы для детей крайне опасны!

На этом фото вы видите клопов

На этом фото вы видите клопов

Клопы в номерах пофигистичный персонал
Добавлено 28.01.23 08:42 (2 327 символов в тексте)

10:31 28.01.23

Добрый день, Екатерина! Какой номер у вас был забронирован? У на уже куплен тур в этот отель на март. Едем тоже с ребенком.

12:12 20.02.23

При заселении на ресепшене вам предложат номер классом выше и попросят показать на схеме где бы вы хотели поселится, если у вас номер стандарт - то можно показать блок в котором бы вы хотели номер , в нашем блоке номера начинались на 5.. , про клопов ни от кого не слышал.

18:58 03.03.23

Просите номер ближе к главному бассейну. Так как как раз в 4 и в 5 корпусах живут постояльцы с собаками, вот от туда и растут ноги у этой антисанитарии.

10:33 28.01.23

Добрый день! У нас был номер 435.

13:46 29.01.23

Спасибо! Уже не в первом отзыве про клопов в 4 корпусе пишут. Обидно вот так приехать.

18:42 20.02.23

Очень хорошо, что не слышали и желаю Вам никогда не слышать о них! Совсем не хочется в отпуске об этом думать

Все отзывы Екатерина (1)