Регистрация: 03.12.14
ноябре 2022
17.11.22 - 21.11.22

Проживание подтверждено документами

Отель с красивым видом для кратковременного проживания в деловой части Дубая

Привет путешественники! В Дубае жили во многих разных отелях и районах, а в Rose (2-м по высоте отеле в мире) проживали с 17 ноября по 21 ноября 2022 года.

Несмотря на возраст отеля, за отелем и номерами ухаживают, поддерживают все в рабочем состоянии, обновляют технику и т.д. В отеле есть бассейн, кафе. Номера просторные без балконов. В номерах имеется мини-кухня, из техники холодильник и микроволновка (плиты и посуды нет). У нас был номер с потрясающим видом на шоссе и на закаты. Во время нашего проживания в отеле мыли окна, поэтому виды были через чистейшие панорамные окна. Номер убирали каждый день, белье меняли, когда просишь. Отель расположен в центре делового района рядом со станцией метро Financial Centre. Вокруг деловая жизнь, супермаркеты, банкоматы и Музей будущего. До Бурж-Халифа пешком минут 40-50 (из-за транспортных развязок маршрут до нее достаточно продолжительный, на метро быстрее будет). Единственное, для себя, не нашли рядом с отелем кафе с вкусной едой. Кухня отеля среднего уровня, голодным не останетесь, но без изысков и наслаждения. До пляжа Ля Мер 50-60 минут пешком, но от отеля и обратно ходит бесплатный трансфер до этого пляжа. Пляж красив, окружен волнорезами и виллами. Персонал отеля говорит на английском и русском языках.

Из важных плюсов удобное расположение для проживания, если цель жить в деловом центре города, компетентный персонал, виды с номера.

Завтраки средние однообразные (для неискушенных путешественников), но голодным не останетесь, состояние номерного фонда среднее.

Весомых минусов нет, просто нужно знать для чего едешь в этот отель.

Вывод для нас: отель подходит для кратковременного проживания в деловой части Дубая.

расположение для деловой поездки вид из номера компетентный персонал трансфер до пляжа le mer
Добавлено 28.01.23 13:13 (1 691 символов в тексте)

16:05 03.02.23

Добрый день! Скажите пож.как назывался ваш номер и на каком этаже проживали? Спасибо.

14:24 06.02.23

Добрый день! Двухместный номер Large Corner, 16 этаж

11:34 08.02.23

добрый день,входят ли напитки по питанию HB? FB? СПАСИБО

16:49 15.02.23

Добрый день! Не подскажем, жили на BB - напитки включены

12:10 05.05.23

Добрый день! По какому расписанию возят на пляж? Спасибо.

08:01 08.05.23

К сожалению фотография с расписанием не сохранилась. Насколько помню с 9 до 12 утра точно несколько шаттлов, после 12 не помню

21:51 09.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ещё входить ВВ в этом отеле

14:53 14.02.24

Здравствуйте, в ВВ входят завтраки, трансфер до нескольких пляжей и моллов

15:12 14.02.24

Здравствуйте,спасибо за ответ...
ВВ- это Всё включено?Извините я так поняла?
Я буду ехать в июне месяце в этот отель .. Всё включено.
И хотела спросить кроме завтрака,обеда и ужина,что ещё входит с напитков в баре ?

09:16 15.02.24

Здравствуйте, BB (bed & breakfast): завтраки, только завтрак в отеле. Мы проживали по такому тарифу в нем. Про все включено не подскажу, что включено в этом отеле. Вообще "все включено" обычно обозначается AI или All inclusive.
Берите номер повыше с видом на шоссе Шейха Заида или на Бурж Халифу

09:25 15.02.24

Большое спасибо за ответ.
Сейчас везде показывают какие проливные дожди и град в Дубае.
Надеюсь всё наладится до поездки.

Все отзывы Vladimir (12)