Регистрация: 22.05.13
январе 2023
18.01.23 - 25.01.23

3.7

Увы ожидания не оправдались!

Начну пожалуй с того,что мы с мужем отдыхали в январе 22 года в сети Альбатрос(Albatros agva blu),где нам ооочень понравилось,поэтому и в этот раз решили посетить сеть этих отелей и для разнообразия решили выбрать другой отель,выбор пал на Alf leila wa leila.Путевка на 2 взрослых на 8 дней нам обошлась в 66 тысяч рублей, считаю,что это отнюдь не дешево(для сравнения в том году путевка на 7 дней в это же время в Альбатрос Аква Блю нам выходила в 34 тысячи)и конечно же ожидания от отдыха были совсем иные,и если не лучше,то хотя бы на уровне прошлого отдыха!Но увы...

Начну с заселения...приехали в отель мы к обеду,заселили нас сразу буквально за пол часа,пару раз пытались развести на доплату дабы улучшить номер,но мы вежливо отказали.На Ресепшене мужчина достаточно плохо говорил по-русски, но кое как мы всё-таки друг друга поняли.

Номер просторный,с балконом,с довольно таки старой мебелью и сантехникой,по размещению должен был вид на сад,но увы,был вид на соседний корпус,ну да ладно не так важно,благо территориальное размещение было удачным до ресторана,бара и бассейнов.

Питание:честно не впечатлило от слова совсем!Завтраки скудные,постоянно питались только яичницей и омлетом и овощами с сыром,выбор вообщем совсем небольшой!Обеды,перекусы и ужины тоже были обделены выбором,не утки,не баранины,не морепродуктов мы за всё прибывания так и не увидели,и сам вкус блюд не произвёл фурора,супы вообще есть невозможно,яблоки с каким-то привкусом,только не плохие оказались бургеры,пицца,кольца кальмара-но это тоже невозможно ежедневно есть!

Из напитков вкусная пина колада и не плохое пиво(и то если из банки)

Хочу отметить работу персонала, тут что что,а сервис на уровне!всегда помогут решить любой вопрос и проблему при этом даже не намекая на чай!Оставались всегда довольны уборкой и обслуживанием барменов и официантов!

Анимания-прекрасная!Что детская, что взрослая!мы ждали этого времени всегда и не пропустили ни одной анимации команда выкладывается на все 100%!

Пляж...пешком так ни разу и не рискнули дойти,передвигались на автобусе,который никогда особо долго не ждали!Заход в море хороший удобный,песочный и при этом достаточно мелко.Куча свободных лежаков и пляжных кроватей,огородок от ветра.Есть бар, и также можно перекусить хот доги,бургеры,овощи картошку фри.

Так как мы являлись молодоженами нам бесплатно принесли в номер фруктовую тарелку и вино с пепси-за что отдельное спасибо!

По итогу могу сказать,что сервис,обслуживание,анимация на уровне!Но номера довольно таки старые и питание очень омрачило наш отпуск!И кстати про 1 бесплатное посещение аква парка нам даже никто не сказал,обидно было узнать об этом уже по пути в аэропорт обратно!Есть свои плюсы и минусы,но однозначно я бы больше в этот отель не поехала!

Анастасия оценила сервисы

Обслуживание сервис бассейны анимация уборка комплимент молодоженам расстояние до аэропорта персонал
Еда ее разнообразие расположение отеля к пляжу старые номера цена путевки не русско говорящий ресепшен
Добавлено 28.01.23 15:03 (2 758 символов в тексте)

15:23 28.01.23

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проинформировать, что все ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila

20:10 31.01.23

походу заказаная,змеюка

22:13 31.01.23

Да такой отзыв даже по заказу не сочинить:)есть фото ваучера,могу лично скинуть!

10:25 01.02.23

Хи-хи

16:34 01.02.23

Уважаемые, у нас по заказу отзывов нету.
Если не информированы, то TopHotels профессиональный сайт, где без ваучера отзыви не принимаютса.
Cлужба гостевого сервиса
Лиана

16:08 01.02.23

Отзыв на заказ 100%

16:34 01.02.23

Уважаемые, у нас по заказу отзывов нету.
Cлужба гостевого сервиса
Лиана

16:42 01.02.23

Вы считаете,если мой отзыв о данном отеле противоречит Вашему, то значит он точно заказной?Смешно!

23:00 12.02.23

66тысяч это дорого???!!! Мы в Турции были за 175 в июне 2022 на 10 ночей. Ну епртс рассмешили…
Это где такие цены то???

23:14 12.02.23

Дороже в 2 раза в сравнении с тем годом,в отеле этой сети

10:12 13.02.23

66 тысяч это вообще копейки… вы где такие цены нашли??? Я лет 5 назад за такую цену ездил в Египет.

12:26 13.02.23

Ну всё же зависит от сезона и от отеля,этот же отель всё-таки даже не 5 звездочный и ни какой то премиум класс

14:41 13.02.23

Так вы ответите где вы покупали тур?

14:43 13.02.23

15:35 13.02.23

Спасибо

14:15 27.02.23

Лиана вы хоть поняли сами что написали? TopHotels профессиональный сайт, где без ваучера отзыви не принимаютса!! Бред!

16:29 18.06.23

We understand, the TOP Hotels regulation.

01:57 19.10.23

Какой регламент? вы о чем?