Регистрация: 29.03.14
январе 2022
27.01.22 - 08.02.22

3.8

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для любителей природы

Добрый день. Тур покупали у "Пегаса". От туроператора все было чётко, вовремя. Обратно на несколько часов задержали рейс, бесплатно продлили номера. Гиды в отеле профессиональны, доброжелательны и всегда на связи. За организацию поездки гидам и Пегасу большое спасибо.

В отель приехало сразу 3 автобуса с туристами, поэтому заселение было достаточно нервным. Нам повезло, практически сразу дали ключи от номера. Кто-то ждал часа два. При регистрации сразу оплачивали интернет-связь.

Нам достался номер на 2 этаже, немного уставший, но все работало. Некоторые меняли номера по 2,3 раза. Постоянно что-то не работало.

Минус отеля это питание. Изысков точно не будет, но иногда не было обыкновенных помидоров и огурцов. Соль найти проблема. В ресторане приборы выдают официанты, могут принести сразу, могут и минут через 10. Так же ситуация и с напитками.

Территория и пляж-вот ради чего я приеду опять. Всё недочёты отеля мелочь по сравнению с такой красотой. Можно гулять по побережью, можно дойти до ближайшей деревни. Я влюбилась в это место. Тихо и спокойно.

Для любителей комфорта в отеле предлагаются номера повышенной комфортности, виллы с отдельным обслуживанием. Можете рассмотреть такие варианты.

Немного про анимацию. Была. Спорт на пляже, у бассейна, вечерние шоу. Аниматоры неплохие, с чувством юмора, не навязчивые.

Пляж отеля

Бассейны

Екатерина оценила сервисы

территории пляж природа. прекрасный релаксирующий отдых.
рестораны. для любителей тусовок из развлечений только деревня.
Добавлено 28.01.23 15:40 (1 333 символов в тексте)