Регистрация: 26.05.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
04.01.23 - 14.01.23

Замечательный отель. отдых удался.

Отель произвел очень положительное впечатление. Буду краток.

ТЕРРИТОРИЯ - большая зеленая - персонал постоянно шуршит ( чистит подметает подстригает)

РЕСТОРАН - все великолепно , большой выбор рыба мясо курица гриль фрукты клубника. Мест много. Очередей суеты и толкотни не наблюдалось. есть много (6 вроде) ресторанов алакарт . Можно записаться туда для разнообразия - мне понравилось, особенно Азиатский. Супруге больше понравился основной ресторан.

ПЛЯЖ - большой, лежаков много. лежаки серьезные - прям кровати с матрасами ))

даже специальный персонаж ходит мух отгоняет ))

прямо рядом с пляжем есть небольшой коралл с рыбками - берите маски.

НОМЕРА - номера нормальные. с балкончиком. на бассейн. придраться не к чему.

ОТНОШЕНИЕ - очень дружелюбное отношение к гостям. редко такое встретишь. всегда во всем помогут.

Супруге немного не понравился вид из окна - тут же поменяли. ребенок потерял телефон - помогли нашли. По нескольку раз на дню переспросят : все ли нормально ? нужна ли какая помощь ? Официанты всегда рядом со словами - "я вам помогу донести принести ".

СОВЕТЫ:

- в Египте работает UBER (именно UBER а не "UBER Russia") например такси в аэропорт стоит около 8 долларов.

- местный алкоголь ( виски , текилла и прочее) конечно не очень ((. Купите обязательно в Дютифри пару бутылок нормального виски.

Основный плюсы отеля в зимний период:

1) 3 бассейна с подогревом ( мелкий большой и бассейн с горками) особенно радует подогрев бассейна возле горок.

2) с этой стороны бухты ветер существенно меньше чем с противоположной ( специально ходил в Клеопатру люкшери проверять)

3) Вода в бухте Макади прогревается лучше чем в Хургаде.

4) Солнце вечером на этой стороне бухты немного дольше.

Антон оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.01.23 16:25 (1 765 символов в тексте)

15:49 31.01.23

Dear Guest,
The SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select Team would like to thank you for these wonderful compliments.
We are very pleased that we were able to meet expectations and can be proud of your comments!
We wish you good luck and look forward to seeing you again at SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select!
Best regards,
SUNRISE Royal Makadi Resort-Select-