Регистрация: 07.12.19

спасибо
ноябре 2022
13.11.22 - 25.11.22

Рекомендасьон

Очень хороший отель. Лучший пляж., чудесное море!

Про отель: Первый раз в жизни мы ждали до 14:00 что бы заселиться, обычно без проблем заселяют по приезду. Но не в этот раз! 4 часа ожидания!!! Это было печально, т.к. добирались из Новосибирска через Казахстан 1,5 суток в пути. Переоделись, оставили чемоданы на ресепшен и пошли на море.

С категориями номеров интересная история )) Нет стандартной классификации. Sea Turtle Deluxe -скорее всего 2и 3-ех этажки, никакого вида на море не ждите . Тropical deluxe - это номера в отдельно стоящем 4-ех этажном здании, которого нет в проспектах отеля )). В нем мы и жили. В принципе обычный номер, у нас был с Большим балконом с видом на сад. Есть номера в одно- двух этажных домах, террасы некоторых выходят прям на дорожки отеля - не комфортно. Возьмите с собой халаты, тапочки, зубные щетки и пасту - этого в номерах нет. Кровати просторные с хорошими матрасами. Белье белое, никаких пятен не было. Мебель бывалая, но ничего не сломано, не ободрано. Сейф, фен, чайник, холодильник, кондиционер работал четко, Wi-Fi роутер прям в номере. Претензий к номеру нет. Никто нас не кусал, клопов никаких нет.

Завтраки обильные , думаю, каждый найдет что-то для себя. Оочень много фруктов, омлет и яичницу готовят прям для вас справа от входа - вкусно, рекомендую. Кофе, к сожалению, растворимый ((

На ужин хоть раз обязательно зайдите в кафе при отеле. Ценник там ниже чем у соседей. Хоть и нет красивых картинок в меню, но еда очень вкусная. Брали супчик фо с говядиной, добавили чуток острого соуса, очень понравился - порции большие , мяса много! Курица, креветки с овощами тоже очень понравились.

При отеле три бассейна, один с фонтанами, один детский, и еще один с подогревом -самый дальний и самый уютный уголок отеля.

Для отдыха на пляже есть полотенца и циновки в домике напротив ресепшена.

Окрестности: В шаговой доступности Национальный парк Сиринат. небольшой храм с ухоженной территорией, парк с озером лотосов, фруктовый рынок (там продают все подряд). Магазины и аптеки рядом, кафешки прям на берегу. Обменник с хорошим курсом в 15-ти минутах (сфотайте паспорт на телефон) . Развлечений типа ночных клубов всего пара простеньких. Симку c инетом купили в Family Mart. Бутиков рядом нет. МОжно по пляжу, направо от отеля, дойти до аэропорта сделать фотки с приземляющимися самолетами )) В другую сторону, во время отлива ходили по берегу в сторону Мarriott, тоже можно сделать занятные фото на камнях и с пальмовым островком. Устанавливайте приложение inDrive (самый недорогой трансфер на Пхукете) и вперед на соседние пляжи, к достопримечательностям и на шопинг.

За 4-ех этажным зданием есть выход на противоположную улицу. По ней быстрее дойти до 7Еleven и на рынок , и машин там почти нет.

Мой завтрак

Это один из лучших пляжей Пхукет 100%

Полный релакс

Потусить можно здесь. Пойти из отеля налево

Отлив. Островок на лево от отеля

Отличное место.
Добавлено 28.01.23 16:50 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)