Регистрация: 09.09.15
ноябре 2022
13.11.22 - 21.11.22

Отличный отель со своими небольшими недочетами

Была в отеле в ноябре 2022 года.

Территория: У отеля она хорошая и чистая, видно следят. Много зелени.

Аквапарк и бассейны: Днем можно пользоваться территорией соседнего отеля (аквапарка). Эти отели рай для детей. Горки есть как для малышей, так и для деток постарше. Для взрослых также есть несколько хороших горок.

Бассейны - в отеле их много, с подогревом мало. Основной бассейн, где проходит дневная анимация, с искусственными волнами. Так как в нем больше всего людей, к обеду бассейн становится грязным. Есть еще бассейны с подогревом, они около номеров, там людей гораздо меньше, тише и спокойнее. Вода чистая в них. есть несколько больших бассейнов, но они, к сожалению, холодные. Ехали из-за моря, так что нас это не расстроило.

Номера - просторные, но мало света. Уборка хромает (но это для Египта норма)

Анимация - ребята стараются завлечь людей, но у них это не получается. Собирается по несколько человек.

Вечерняя анимация плохая. Можно сказать ее нет (либо мы застали такой период, когда был саммит и много шоу было запрещено по непонятным причинам). Лучше вечером выйти погулять или посидеть отдохнуть в баре около ресторана (играет приятная расслабляющая музыка)

Детская анимация хорошая, девочка молодец, старается и на минидиско и днем. Опять же, для деток тут днем разные развлечения есть (magic шоу, кулинарные и тп)

Шоу Neverland - красивое. Но затяну

Море - огромная пляжная линия, лежаки свободные есть всегда. В начале пляжа песчаный заход, дальше появляются кораллы. Можно дойти до конца пляжа и пойти дальше, там дикий пляж и хороший коралловый риф. Рыбок много.

Питание - разнообразное, большой выбор. Есть и детский стол и вегетарианский. Много ресторанов и на территории отеля и на пляже ресторан и бар. Морепродукты были, но не каждый день.

Бары - везде местный алкоголь. Пиво, вино, ром, виски, джин и что-то еще. На пляже также весь алкоголь есть, просишь бармена и тебе нальют что угодно, но стаканчики пластмассовые небольшие.

Сервис - помогают, стараются решить проблемы.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 28.01.23 17:36 (2 031 символов в тексте)

19:36 28.01.23

Уважаемый гость,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.