Регистрация: 28.01.23
январе 2023
13.01.23 - 19.01.23

Проживание подтверждено документами

Отдых

13 го января мы с семьёй и нашими друзьями прилетели в аэропорт Хургада. Нас встретили и отвезли в отель GRAVITY. В этом отеле мы остановились по рекомендации наших друзей и не пожелали. Благоустроенная территория, много зелени, разнообразных растений пальмы, на территории несколько бассейнов, один подогреваемый, вежливый и отзывчивый персонал, среди них есть русскоговорящие и это очень важно!!! когда не знаешь английский язык.🙈 На территории много баров, ресторанов, бассейны, аквапарк есть детская комната где можно оставить ребёнка на некоторое время под присмотром аниматоров моему сыну очень понравилось там Каждый вечер дискотека сначала детская проводится так-же аниматорами детям очень понравилось на протяжении недели что мы там были дети нас каждый день тащили на дискотеку. После детской взрослая дискотека всякие розыгрыши и лотереи где можно получить скидку на сафари или что-нибудь другое Разнообразие блюд в ресторане не могло не порадовать очень разнообразное меню сладкий стол напитки качество алкоголя хорошее. Для любителей экстрима на территории есть квадроциклы можно покататься на них по пескам двухчасовой Сафари стоит 20 долларов по набережной можно покататься на электрокарах. 15 долларов. Вода в море тёплая подводные виды очень красивые много разнообразных рыб кораллы итд. Очень понравилось погружение с аквалангом повторюсь ещё раз подводные виды Просто огонь😍Администратор отеля отзывчивый, лично встретил и проводил к номеру, убедился что нас все устраивает, дал свои контакты что бы быть на связи если что то понадобится. Так же на выбор было два похода в ресторан, на территории несколько ресторанов где Разнообразие кухни(китайская, итальянская, мексиканская, египетская...) вы побывали в египетской и китайской, все очень вкусно. Пляж чистый, на пляже так же расположен бар где продавались напитки, один раз даже повара прошлись по пляжу и угощали вкусными закусками канапешками. Вообще не хотелось уезжать от туда. Отдохнули супер.!!! Рекомендую этот отель!!!

И обязательно туда вернёмся!!!

Гладков Юрий Юрьевич оценил сервисы

благоустройство бары рестораны быстрая доступность к пляжу сервис.
горячая вода воду нужно слить минут 5 что бы пошла горячая
Добавлено 28.01.23 17:39 (2 034 символов в тексте)