Регистрация: 28.01.23
январе 2023
09.01.23 - 16.01.23

Прекрасный отель с удовольствием вернёмся сюда ещё

Прилетели на отды с 09.01.2023 по 16.01.2023. Отель, очень понравился отель, прекрасные пейзажи с балкона номера, много бассейнов,территория отеля большая, даже огромная, как говорится не как кильки в банке. Понравилось расположение отеля вл первых за городом никакой суеты, тишина, во вторых зимой сезон ветров, но расположение отеля продумано прекрасно и три бассейна, один из которых большой с подогревом расположен среди зданий с номерами и ветра там сильного нет, практически нет! Заселяют моментально, не приходится долго ждать. На территории очень чисто, территорию убирают каждый день, номера красивые, уютные, хорошие, уборка номера проводится ежедневно, мини бар пополняют ежедневно. Кормят прекрасно, большой выбор разнообразной и очень вкусной еды, каждый найдёт для себя то, что ему по душе. От такого разнообразия глаза разбегаются, хочется попробовать всё, но места в желудке столько не хватит. Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. добродушны, приветливы,отзывчивые, готовы прибежать на помощь и решить проблему если она возникла. Басейны чистые каждый вечер проводится из чистка, аквапарк классный, прокатились очень весело, задорно как в детстве. Развлекательные программы вечером для детей и отдельно для взрослых, так же имеется отдельная детская комната поиграть в течение дня. На территории имеется СПА где можно расслабиться от души!!! Море чистое, имеется свой пирс,где можно прогуляться и конечно же искупаться, посмотреть на подводный мир, который вполне богатый даже на небольшой глубине. На пирсе всегда дежурят работники отеля и смотрят за обстановкой в море, в нашем случае увидив чёрное большое пятно нас всех вытащили из воды, как оказалось это был здоровенный скат, который плыл в сторону пирса. Он был поразительно большой,как только он поменял траекторию движения и уплыл во свояси наи снова разлештли купаться и любоваться подводным миром Красного моря. Всё просто супер! Отель прекрасен, всё на высшем уровне! Одни плюсы! Людей сейчас немного, понятно, что не сезон, но т.к. отель круглогодичный - все сервисы здесь работают до сих пор и на ура! Очень понравилась кухня, спа, фитнес! Обязательно советую всем поехать сюда на ОТДЫХ,определенно стоит того! С удовольствием поситим отель ещё раз с ребёнком ребёнком!

Много бассейнов море рядом чисто на территории вкусно кормят. Прекрасные работники отеля. Тихая спокойная уютная атмосфера в отеле. Отлично подойдёт для отдыха с детьми
Для себя мы их не нашли их просто нет
Добавлено 28.01.23 19:31 (2 385 символов в тексте)

13:08 01.02.23

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по spa ,сколько стоит? Есть ли бассейн? Джакузи тёплое? Заранее спасибо

13:14 01.02.23

Здравствуйте, цены разные, торгуйтесь делите смело всё на два и убеждайте их и будет вам счастье. Бассейнов на территории отеля много штук 5-6 плюс аквапарк. Большой бассейн тёплый с подогревом, так же он идёт как и для детей так и для взрослых, делится по глубинам так скажем. В джакузи не ходила, хамам классный