Регистрация: 16.09.22
январе 2023
20.01.23 - 27.01.23

Проживание подтверждено документами

Объективный и честный отзыв

Всем доброго времени суток. Пишу честный и объективный отзыв об отдыхе в отеле BM Beach Hotel. Прилетели компанией из 9 человек (4 детей) 20 января 2023г. Заселились в отель в 23:00. Думали, щас быстренько вещи скинем и сходим, что нибудь перекусим, все голодные были, и тут, выясняется что ресторан закрывается в 22:00 и поесть можно только за доп. плату.

Заселение и номер: достаточно быстро заселили. Нам с мужем дали номер 115. Номер оказался для инвалидов. Сначала все смеялись, а потом как оказалось это был самый крутой номер с огромной кроватью и большим smart телевизором. Напольное покрытие из плитки что очень порадовало (у друзей был ковролин). Вид из окна на море и чуть чуть на какие то крыши. Окна не открывались из за чего во всех номерах чувствовался затхлый запах.

Мини-бара в номере не было, холодильник был пуст, но, обратившись на сл день на ресепшене, нам его пополнили на третий день пребывания. В состав мини-бара входило: фанта, кола, спрайт и 2 баночки пива. В номере так же был чайник, чай, кофе и сливки которые пополняли при уборке номера. Чистота идеальная, за чистотой следили везде и всегда, молодцы!

Ресторан: на завтрак, обед и ужин ходили кушать в ресторан «AL RAHALA». В целом еда вкусная, я не привереда поэтому всегда находила что покушать, да и в принципе никто не голодал, даже дети которые вечно нос воротят от еды. На входе у ресторан всегда стоит сотрудник который отмечает в журнале номер комнаты и кол-во человек, и если вы во время обеда решили выйти из ресторана (например покурить и потом вернутся обратно к своей компании) то вас уже второй раз не пустят. Бывало такое что на завтрак мы ходили очень рано, потом уходили на пляж а до обеда ещё долго и дети хотели кушать, большой минус что никаких перекусов между основным приемом пищи не было. В памятке которую выдавали при заселение был заявлен полдник с 15:00 до 17:00, а по факту ресторан был закрыт. Когда стали узнавать насчёт полдника, нам сообщили что, его вообще не готовят потому что он не актуален.

Бар: мы пользовались баром на пляже и «Аркадия Кафе» По началу пробовали коктейли но нам они не очень зашли поэтому пили Пиво. Детям соки, газировка и коктейли безалкогольные делали. Аркадия кафе работала по системе «все включено» до 23:00 а далее за деньги. Ну как бы тут, не совсем all inclusive. Придёшь на 5 минут позже, тебе даже чай не нальют. И кстати, интересная история с чаем. Вечером собрались всей компанией в кафе поиграть в настольные игры, я подошла на бар и попросила чай. На самой барной стойке стояли пакетики с чаем, сахар, ложечки. Обычно нам на баре наливали кипяток а мы сами выбирали себе пакетик с чаем и заваривали, с сахаром такая же ситуация. И тут, пока сотрудница бара наливала кипяток, я взяла пакетик с чаем, развернула его и как только она поставила чашку на бар, я окунула пакетик в кипяток. На что, она попросила заплатить за чай, мол я взяла не обычный чёрный чай а с бергамотом. Я в ступоре, говорю ей: вы не предупредили, все пакетики стоят рядом, от куда ж мне было знать что этот платный. На что далее последовал ор в мою сторону: ПЛАТИ!!!! После того как я ей сказала что денег у меня с собой на данный момент нету, она вытащила пакетик из моей кружки, выкинула его, и кинула мне пакетик с обычным чёрным чаем. Это треш! Такого, я ещё нигде не видела! Осадочек остался, и настроение было испорчено на вечер. А до конца отпуска я вообще больше не подходила к этому бару.

Анимация: за всю неделю отдыха, посетили анимацию всего 1 раз и то, случайно) выиграли 15 минут катания на каяки. В итоге нам не удалось воспользоваться призом посколько погода испортилась.

Wi-Fi работает хорошо но только в пределах корпуса отеля, до пляжа не дотягивает. Но качество интернета очень хорошая.

Выселились из отеля в районе 4 утра, сотрудник раздал всем ланч боксы с завтраком. Спасибо большое, очень выручили в дороге потому что вылетали мы из Дубая, до аэропорта дети все слопали.

В целом, отдых удался!

Спасибо!!!

Самый хороший телевизор был у нас в номере. Мы даже Sony PlayStation 5 к нему подключали и играли. Работал отлично Смарт ТВ. Выход в ютюб и прочее.

Окна не открывались от слова СОВСЕМ!

На пляже готовили кому то романтическое свидание с ужином

Диана К оценил сервисы

местоположение wi-fi еда
практически небыло
Добавлено 28.01.23 20:23 (3 982 символов в тексте)
Все отзывы Диана К (2)