Регистрация: 29.06.17
декабре 2022
15.12.22 - 29.12.22

В целом,для непревиредливых отдыхающих-нормально,

Здравствуйте,Первый раз отдахаем в Тайланде,выбрали город Паттаю,центральный район,т.к.больше интересовал не пляжный отдых.

Сам отель на твердую 3. Но мы знали куда ехали.

+ Близко к морю.

+ Рядом ТЦ Централ Фестиваль

+ Рядом ночной рынок

+Много кафе

+ Вы увидите весь калорит жизни тайцев

+ Убирали каждый день-не очень качественно,но все же .

- ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО ФЕНА!

-НЕТ ШКАФА,ОТКРЫТЫЕ СТЕЛАЖИ И СЕЙФ НА ВИДУ.

- На балконе нормально не посушить вещи,они могут улететь за пределы. Приходилось выставлять столик и сушить на нем.

- Перегородка между душем и остальным пространством маленькая,когда купаешься вся ванная в воде.

- Когда ездили на экскурсию,дали ранний завтрак - яйцо и хлеб с ветчиной 🥺 лучше б мы не брали.

Завтрак заказывать до 4 дня,если позже,вам никто не принесет( но я думаю ,мы ничего не потеряете)

Но так как это 3 звёзды мы понимали куда ехали,но реально прям напрягало это нет фена,не посушить нормально вещи на балконе и отсутствие шкафа.

В целом Очень удобная кровать.

Телевизор с русскими каналами.

На тук туке можно доехать почти во все направления. 5 минут через воркиин стрит и вы на пароме,что уехать на острова . Были 3 раза на пляже Самое ,очень понравились.

- В центре никто не сидит с каталогами экскурсий,попросили у ребят,с которыми познакомились.

- В целом,нужно знать английский язык,живя в центральном районе,потому что они с трудом даже английский знают.

Если вы любите спойконые вечера,лучше берите номер с выходом на бассейн,потому что наш номер был на 8 этаже ,с выходом на море и другие отели,но шум ночью был( мы спим хорошо,нас это не смущало)

Вернулась Я бы в этот отель,наверое нет,не люблю отдыхать в одном и том же отеле 2 раза.

Добавлено 28.01.23 21:36 (1 726 символов в тексте)

12:42 16.03.23

Мы отдыхаем сейчас. Фен есть, только он не висит , как обычно, в ванной, а лежит в ящике под сейфом!

Все отзывы Сауле (3)