Регистрация: 28.01.23
январе 2023
27.01.23 - 29.01.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный сервис, чудесная лыжня

Мы гости из 12 бунгало, подходим к двери, порожек- вздутое железо и дверь не открывается.

Звоним по номерам указанным на ключах и в интернете, везде «соединение не возможно».

Что за ужасный сервис. Пробую нажать связаться в вотс апе- номер удален. Как связываться с персоналом отеля????? Почему не установлены уличные телефоны или кнопки вызова, если обычная связь не работает? Вот уже более 28 мин ждём инджинера на улице в холоде

…. Его пока так и нет

На ресепшене при заселении нас не вставали приветствовать. На ужин попросила выкупить булочки, сказали так пробить нельзя. В конгресс отеле вчера бронировали парение мне и супругу- бронь просто отменили, придумав отмазки, цитирую « вы же не выкупили весь комплекс».

Отличный бариста на завтраках с вкусным кофе, и отличный спа менеджер в спа отеле. Все остальное - ужасный сервис.

Номер не был готов на заселение 3х человек, не было белья и полотенец. В ресторане saporo просто мисо суп и салат ждали 45 мин , а наши друзья сашими 50 мин.

территория лыжня ресторан изба спа менеджер внутри спа зоны спа отеля
ресепшен входные двери кровать в бунгало не удобная совсем вентиляция нет система сушки и хранения- нет сервис!!!!!
Добавлено 28.01.23 22:27 (1 007 символов в тексте)