Регистрация: 29.12.20
декабре 2021
31.12.21 - 02.01.22

Мы остались в восторге!!!

Лучший отель, быстрое заселение, ехали от аэропорта 10 минут . Очень вкусная еда, разнообразие большое : мясо, рыба, пица, мороженое, креветкии даже лобстеры, мы с друзьями были приятно удевлены , ранее такого мы не видели!!! Пляж очень, очень красивый, чистый , постоянно убирают, много красивых мест для фотосъёмки, постоянно играет приятная музыка, анимационная команда постоянно предлагают волейбол , дартс, разные танцы, водный спорт.. В номере постоянно убирали очень чисто, делали лебедей, роботов, коробли на кровати, даже без чаевых, что тоже удивило!!! Отель расположен в отличном месте вечером можно погулять по променаду, там много магазинов,

можно купить все что вашей душе угодно и не надо ехать на базары! Для детей есть детская комната,

анимация с ними тоже весь день работает, так же есть детское меню. Были в 3 аля карт ресторанах, самый вкусный Скай также Итальянский порадовал, Египетский ресторан тоже порадовал, рекомендую, можно посетить каждый ресторан 1 раз бесплатно, поэтому рекомендую сразу в первый день записаться , а то потом все расписано многие другие туристы так и не успели в последнее дни записаться. Рекомендую!!! Обязательно к вам вернусь!

Отдельное спасибо замечательным девушкам из гестрелейшин Кристине, Любе и Ирине. Всегда нам помогали, особенно если вы не знаете английского они вам помогут с переводом. Надеемся до скорой встречи!

Христина Большак оценила сервисы

Добавлено 29.01.23 06:49 (1 384 символов в тексте)

16:54 29.01.23

Добрый день, уважаемая ХРИСТИНА БОЛЬШАК!
С теплыми пожеланиями из Steigenberger Aqua Magic.
Разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв, Ваши комментарии для нас очень важны. Ваше мнение помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для наших гостей.
Спасибо за то , что вы с нами.
Мы с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова