Регистрация: 29.01.23
декабре 2022
16.12.22 - 28.12.22

Проживание подтверждено документами

Райский уголок

Я не первый раз в этом отеле, еду целенаправленно туда. Очень мне нравится там обстановка: пологий чистый песчаный пляж, чистое прозрачное море с рыбами, без волн и штормов и абсолютно великолепная атмосфера, которую делает команда аниматоров. Ребята - настоящие зажигалки: зарядка, аквааэробика, волейбол, йога, дартс - каждый отдыхающий найдёт, чем заняться! А какие у них вступительные танцы в каждом сете)) Невозможно усидеть на месте - хочется танцевать с ними) По вечерам дискотеки и развлекательные программы. В общем - я побывала в раю)))

аниматоры пляж ухоженная территория море
Добавлено 29.01.23 12:52 (546 символов в тексте)

14:49 23.11.23

Дорогая Золотухина Анастасия,Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.