Регистрация: 24.06.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
январе 2023
16.01.23 - 23.01.23

Нам всё понравилось

Отдыхали вдвоем с мужем. В ОАЭ впервые. Из аэропорта Дубая дорога заняла где-то 1.5 часа.

В отель приехали поздно, уже почти в 12 ночи. Заселили быстро, девушки на ресепшене приятные, говорили по русски.

У нас было всё включено., (но у них всё включено больше похоже на полный пансион.) Завтрак, обед, ужин, и напитки. ( нет перекусов, между завтраком и обедом, мороженого и ещё чего-либо, к чему привыкли люди отдыхающие по системе олинклюзив.) Алкоголь с 12:00 до 24:00.

По еде нет никаких претензий, курица, рыба, говядина, морепродукты, всё это было. И было вкусно. Даже если вы придёте под конец обеда или ужина еды будет полно. С фруктами очень скупо. Отдельно хочу сказать, что рис ооочень вкусный. Я такого нигде не ела. На завтрак всегда яйца во всех видах.

По самому отелю:

Номер шикарный. Да и в целом весь отель. Всё новенькое, красивое. Очень стильный, всё чисто. И обалденный вид на залив.

У отеля из территории только широкий пляж и бассейн с баром. Бассейн тесноват.

Вечером ходили гулять на набережную (нам больше понравилась справа через дорогу от отеля) метров 300-400. Если пойти налево, то там и детские площадки и фудтраки можно найти.

Ездили на экскурсию в Дубай. (От фансан 90$/чел без подъема на БурджХалифу) Нас особо не впечатлило, так как кроме высоток по сути-то и нечего смотреть.(а мы из Москвы, и Москва-сити ничем не уступает).

Так же от отеля есть бесплатный шаттл в тц Аль Хамра молл,(7 минут езды) Лучше сразу спросите на ресепшн, так как нам почему-то об этом не сказали сразу, и мы съездили туда на такси за свой счёт.

В этом тц очень приятно, много магазинов массмаркета и магазины с сувенирами (цены лучше,чем в Дубае).

Этот отель могу порекомендовать для спокойного отдыха, море, пляж и не спешные вечерние прогулки вдоль моря.

Я бы вернулась.

Очень стильно и красиво везде. И чисто.

Вид из номера. 7 этаж.

Вечерняя прогулка. Вправо от отеля.

Во время отлива, можно было увидеть морских жителей.

Вид на отель с территории чужого пляжа.

Обед.

Набережная.

Жили на 7 этаже. С видом на наш пляж и бассейн.

Ужин. Можно сказать не паста с морепродуктами, а морепродукты с пастой:)

Victoriya777 оценила сервисы

Красота чистота безопасность.
Маленькая территория.
Добавлено 29.01.23 15:27 (1 810 символов в тексте)

10:09 08.02.23

Добрый день. Спасибо есть ли экскурсии от отеля? Если есть, то какие цены? Спасибо.

19:40 11.02.23

Анастасия, добрый! Проще через инсту снять авто и поехать в Дубай. Парк цветов рекомендуем и цирковое шоу "Жемчужина". Лучше все собрать вместе и ехать.

11:09 16.02.23

Мы ездили на обзорную экскурсию в Дубай. Через турагентство фансан. 90$ с человека.
Так же предлагают различные экскурсии. Но цены конечно я считаю не маленькие.

10:46 16.02.23

Спасибо большое!

15:27 29.04.23

Подскажите пожалуйста, сколько стоит такси до тц Аль Хамра молл (туда-обратно)? Спасибо

Все отзывы Victoriya777 (6)